29.11.2021
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.

26.11.2021
26 ноября 2021 года в МАДОУ «Детский сад № 62» в рамках Всемирного «Дня информации» прошла квиз-игра «Информационный калейдоскоп «ЗаДело!» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Главная » Информация » Сведения об образовательной организации » Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Учреждение в отношении имущества, закрепленного за ним на праве оперативного управления, владеет, пользуется этим имуществом в пределах, установленных законом, в соответствии с целями своей деятельности, назначением этого имущества.

Сведения о наличии оборудования:

В МАДОУ "Детский сад № 62" в функционируют 11 групп общеразвивающей направленности. Имеется музыкальный зал, спортивный зал, бассейн, кабинет педагога-психолога, методический кабинет (библиотека), уличная спортивная площадка, приспособленная для передвижения детьми-инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В МАДОУ "Детский сад № 62" имеется 1 компьютер, 5 ноутбуков - все имеют выход в Интернет. Создана локальная сеть. В группах имеется 9 интерактивных досок.