20.11.2019
С 21.10.2019 по 20.11.2019 в рамках областного месячника «Засветись – стань заметным!» с целью привлечения внимания воспитанников, педагогов, родителей (законных представителей) к необходимости ношения световозращающих элементов (фликеров) на одежде для повышения безопасности в темное время суток, были проведены следующие мероприятия

11.11.2019
Уважаемые родители! Информируем вас о проведении в Нижегородской области всероссийской антинаркотической акции “СООБЩИТЕ ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ”

Главная » Информация » Площадка свободного общения по вопросам девиантного поведения несовершеннолетних.

Площадка свободного общения по вопросам девиантного поведения несовершеннолетних действует в виде форума, на котором размещаются для открытой дискуссии разнообразные темы, где каждый из участников может предлагать свой способ, форму или алгоритм решения той или иной заявленной проблемы, а также предлагать собственную тему для обсуждения на Площадке.