02.04.2020
О рекомендациях родителям на период эпидемии коронавирусной инфекции

27.03.2020
Подборка материалов для реализации Основной образовательной программы дошкольного образования МАДОУ “Детский сад №62” в период посещения Учреждения.

Главная » Информация » Площадка свободного общения по вопросам девиантного поведения несовершеннолетних.

Площадка свободного общения по вопросам девиантного поведения несовершеннолетних действует в виде форума, на котором размещаются для открытой дискуссии разнообразные темы, где каждый из участников может предлагать свой способ, форму или алгоритм решения той или иной заявленной проблемы, а также предлагать собственную тему для обсуждения на Площадке.