31.12.2019
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. В преддверии Нового года с 25.12.2019г. по 30.12.2019г. прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах.

30.12.2019
28.12.2019г. на центральной площади Нижнего Новгорода прошел конкурс маскарадных костюмов в рамках новогоднего фестиваля "Горьковская елка - 2020". Десятки жителей, от детсадовцев до пенсионеров, вышли на сцену на площади Минина, чтобы показать свои костюмы.

Главная » Информация » Площадка свободного общения по вопросам девиантного поведения несовершеннолетних.

Площадка свободного общения по вопросам девиантного поведения несовершеннолетних действует в виде форума, на котором размещаются для открытой дискуссии разнообразные темы, где каждый из участников может предлагать свой способ, форму или алгоритм решения той или иной заявленной проблемы, а также предлагать собственную тему для обсуждения на Площадке.