30.04.2021
В преддверии праздника Дня Победы воспитанники МАДОУ «Детский сад № 62» приняли участие в детско-юношеской Акции «РИСУЕМ ПОБЕДУ – 2021».

22.04.2021
22.04.2021 в МАДОУ «Детский сад № 62» состоялся годовой семинар для воспитателей Автозаводского района по теме «Взаимодействие с родителями (законными представителями) по организации развивающей предметно-пространственной среды».

Главная » Информация » Площадка свободного общения по вопросам девиантного поведения несовершеннолетних.

Площадка свободного общения по вопросам девиантного поведения несовершеннолетних действует в виде форума, на котором размещаются для открытой дискуссии разнообразные темы, где каждый из участников может предлагать свой способ, форму или алгоритм решения той или иной заявленной проблемы, а также предлагать собственную тему для обсуждения на Площадке.