22.10.2020
22.10.2020 в Учреждении состоялся Годовой семинар «Использование образовательных технологий (технология создания развивающей предметно-пространственной среды) в профессиональной деятельности педагога» для воспитателей Автозаводского района.

14.10.2020
14.10.2020 в Учреждении состоялся День открытых дверей для воспитателей Автозаводского района на тему «Использование ИКТ – технологий при реализации образовательной области «Познавательное развитие», основной целью которого стало представление опыта работы педагога – участника районного конкурса «К вершинам профессионального мастерства».

Главная » Информация » Прием граждан на обучение В МАДОУ «Детский сад № 62»

Прием граждан на обучение В МАДОУ «Детский сад № 62»

Прием граждан на обучение в МАДОУ "Детский сад № 62" осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Прием документов в группы общеразвивающей направленности осуществляется в период с 01 марта по 31 мая календарного года.

Для приема граждан на обучение в МАДОУ «Детский сад № 62» родители (законные представители) обязаны предоставить:

• направление в ДОО;
  • медицинскую карту;
  • заявление о приеме;
  • документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)

Родители (законные представители), проживающие на закрепленной территории дополнительно предъявляют:

• свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя
  • свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания

Родители (законные представители), не проживающих на закрепленной территории дополнпительно предъявляют:

•  свидетельство о рождении ребенка

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства дополнительно предъявляют:

• документ, подтверждающий родство заявителя;
  • документ, подтверждающий право пребывания в Российской Федерации

Ответственные за прием граждан на обучение в МАДОУ «Детский сад № 62»:
– заведующий – Синева Наталья Юрьевна;
– заместитель заведующего – Смолина Наталья Валерьевна;

График работы по приему граждан на обучение в МАДОУ «Детский сад № 62»: понедельник с 8.00 до 12.00;

среда с 15.00 до 18.30