18.01.2018
18 января 2018 года в МАДОУ «Детский сад № 62» прошел «Фестиваль зимних видов спорта» в рамках реализации проекта «Спорт, как альтернатива пагубным привычкам». Фестиваль объединил более 300-т детей, их родителей и сотрудников. Главная цель Фестиваля: популяризация здорового образа жизни и привлечение к регулярным занятиям физической культурой.

29.12.2017
Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для наших воспитанников и родителей в гостеприимных стенах нашего сада с 26.12.2017г. по 28.12.2017г. прошли новогодние утренники.

Главная » Информация » Прием граждан на обучение В МАДОУ «Детский сад № 62»

Прием граждан на обучение В МАДОУ «Детский сад № 62»

Прием граждан на обучение в МАДОУ "Детский сад № 62" осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Прием документов в группы общеразвивающей направленности осуществляется в период с 01 марта по 31 мая календарного года.

Для приема граждан на обучение в МАДОУ «Детский сад № 62» родители, законные представители обязаны предоставить:

• направление в ДОО;
  • медицинскую карту;
  • заявление о приеме;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • свидетельство о регистрации по месту жительства;
  • согласие на обработку персональных данных.

Ответственные за прием граждан на обучение в МАДОУ «Детский сад № 62»:
– заведующий – Синева Наталья Юрьевна;
– заместитель заведующего – Смолина Наталья Валерьевна;
– старший воспитатель – Устимова Мария Александровна.

График работы по приему граждан на обучение в МАДОУ «Детский сад № 62»: среда с 8.00 до 17.00