20.06.2017
20 июня 2017 года в рамках «Единого дня летнего спорта» в МАДОУ № 62 прошел спортивный квест с препятствиями, подсказками и веселыми сюрпризами «В поисках сокровищ». Ребята собрали все ключи и смогли открыть заветный сундук.

14.06.2017
12 июня 2017г. прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню города и Дню России. На площади Киселева Автозаводского района состоялся V Открытый фестиваль - парад художественного оформления детского транспорта «Маленький гражданин России», в котором участвовали семьи воспитанников МАДОУ «Детский сад № 62».

Главная » Информация » Прием граждан на обучение В МАДОУ «Детский сад № 62»

Прием граждан на обучение В МАДОУ «Детский сад № 62»

Прием граждан на обучение в МАДОУ "Детский сад № 62" осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Прием документов в группы общеразвивающей направленности осуществляется в период с 01 марта по 31 мая календарного года.

Для приема граждан на обучение в МАДОУ «Детский сад № 62» родители, законные представители обязаны предоставить:

• направление в ДОО;
  • медицинскую карту;
  • заявление о приеме;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • свидетельство о регистрации по месту жительства;
  • согласие на обработку персональных данных.

Ответственные за прием граждан на обучение в МАДОУ «Детский сад № 62»:
– заведующий – Синева Наталья Юрьевна;
– заместитель заведующего – Смолина Наталья Валерьевна;
– старший воспитатель – Устимова Мария Александровна.

График работы по приему граждан на обучение в МАДОУ «Детский сад № 62»: среда с 8.00 до 17.00