18.10.2021
Дорогие, папы, примите искренние поздравления С ДНЕМ ОТЦА от воспитанников МАДОУ "Детский сад № 62"

15.10.2021
Поздравляем с Днём Отца!

Главная » Информация » Прием граждан на обучение В МАДОУ «Детский сад № 62»

Прием граждан на обучение В МАДОУ «Детский сад № 62»

Прием граждан на обучение в МАДОУ "Детский сад № 62" осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Прием документов в группы общеразвивающей направленности осуществляется в период с 01 марта по 31 мая календарного года.

Для приема граждан на обучение в МАДОУ «Детский сад № 62» родители (законные представители) обязаны предоставить:

• направление в ДОО;
  • медицинскую карту;
  • заявление о приеме;
  • документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
  • документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);
  • документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);
  • документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости)

Родители (законные представители), проживающие на закрепленной территории дополнительно предъявляют:

• свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя
  • свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания

Родители (законные представители), не проживающих на закрепленной территории дополнительно предъявляют:

• документ,содержащий сведения о месте пребывания , месте фактического проживания ребенка;

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства дополнительно предъявляют:

• документ, удостоверяющий личность ребенка и  подтверждающий родство заявителя;
  • документ, подтверждающий право пребывания в Российской Федерации

Ответственные за прием граждан на обучение в МАДОУ «Детский сад № 62»:
– заведующий – Синева Наталья Юрьевна;
– заместитель заведующего – Смолина Наталья Валерьевна;

График работы по приему граждан на обучение в МАДОУ «Детский сад № 62»: понедельник с 08.00 до 12.00;

среда с 15.00 до 18.30