16.11.2017
В рамках Международного дня толерантности в МАДОУ «Детский сад № 62» среди дошкольников старших групп были проведены тематические занятия «Уроки доброты». Цель занятий – раскрыть и осмыслить понятие «доброта», «бескорыстие», развивать привычку быть добрыми, совершать положительные поступки, думать о ближнем.

14.11.2017
14.11.2017 г. в МАДОУ «Детский сад №62» состоялся День открытых дверей для воспитателей ДОО Автозаводского района на тему «Развитие сенсорной культуры детей младшего дошкольного возраста в процессе использования дидактических игр».

Главная » Информация » Прием граждан на обучение В МАДОУ «Детский сад № 62»

Прием граждан на обучение В МАДОУ «Детский сад № 62»

Прием граждан на обучение в МАДОУ "Детский сад № 62" осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Прием документов в группы общеразвивающей направленности осуществляется в период с 01 марта по 31 мая календарного года.

Для приема граждан на обучение в МАДОУ «Детский сад № 62» родители, законные представители обязаны предоставить:

• направление в ДОО;
  • медицинскую карту;
  • заявление о приеме;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • свидетельство о регистрации по месту жительства;
  • согласие на обработку персональных данных.

Ответственные за прием граждан на обучение в МАДОУ «Детский сад № 62»:
– заведующий – Синева Наталья Юрьевна;
– заместитель заведующего – Смолина Наталья Валерьевна;
– старший воспитатель – Устимова Мария Александровна.

График работы по приему граждан на обучение в МАДОУ «Детский сад № 62»: среда с 8.00 до 17.00