20.11.2019
С 21.10.2019 по 20.11.2019 в рамках областного месячника «Засветись – стань заметным!» с целью привлечения внимания воспитанников, педагогов, родителей (законных представителей) к необходимости ношения световозращающих элементов (фликеров) на одежде для повышения безопасности в темное время суток, были проведены следующие мероприятия

11.11.2019
Уважаемые родители! Информируем вас о проведении в Нижегородской области всероссийской антинаркотической акции “СООБЩИТЕ ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ”

Главная » Информация » Прием граждан на обучение В МАДОУ «Детский сад № 62»

Прием граждан на обучение В МАДОУ «Детский сад № 62»

Прием граждан на обучение в МАДОУ "Детский сад № 62" осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Прием документов в группы общеразвивающей направленности осуществляется в период с 01 марта по 31 мая календарного года.

Для приема граждан на обучение в МАДОУ «Детский сад № 62» родители (законные представители) обязаны предоставить:

• направление в ДОО;
  • медицинскую карту;
  • заявление о приеме;
  • документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)

Родители (законные представители), проживающие на закрепленной территории дополнительно предъявляют:

• свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя
  • свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания

Родители (законные представители), не проживающих на закрепленной территории дополнпительно предъявляют:

•  свидетельство о рождении ребенка

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства дополнительно предъявляют:

• документ, подтверждающий родство заявителя;
  • документ, подтверждающий право пребывания в Российской Федерации

Ответственные за прием граждан на обучение в МАДОУ «Детский сад № 62»:
– заведующий – Синева Наталья Юрьевна;
– заместитель заведующего – Смолина Наталья Валерьевна;

График работы по приему граждан на обучение в МАДОУ «Детский сад № 62»: понедельник с 8.00 до 12.00;

среда с 15.00 до 18.30