05.07.2018
05.07.2018 года проведено спортивное развлечение «К спорту всей семьей», посвященное «Дню семьи». В спортивном развлечении приняли участие 26 воспитанников старшего дошкольного возраста вместе со своими родителями. Выражаем благодарность семьям: Ракиу, Боряковых, Юриных, Коротких, Шишкиных за активное участие в спортивном семейном празднике.

14.06.2018
12 июня 2018 года прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню города и Дню России. На площади Киселева Автозаводского района состоялся VI Открытый фестиваль – парад художественного оформления детского транспорта «Маленький гражданин России», в котором участвовали семьи воспитанников МАДОУ «Детский сад № 62».

Главная » Информация » Прием граждан на обучение В МАДОУ «Детский сад № 62»

Прием граждан на обучение В МАДОУ «Детский сад № 62»

Прием граждан на обучение в МАДОУ "Детский сад № 62" осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Прием документов в группы общеразвивающей направленности осуществляется в период с 01 марта по 31 мая календарного года.

Для приема граждан на обучение в МАДОУ «Детский сад № 62» родители, законные представители обязаны предоставить:

• направление в ДОО;
  • медицинскую карту;
  • заявление о приеме;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • свидетельство о регистрации по месту жительства;
  • согласие на обработку персональных данных.

Ответственные за прием граждан на обучение в МАДОУ «Детский сад № 62»:
– заведующий – Синева Наталья Юрьевна;
– заместитель заведующего – Смолина Наталья Валерьевна;
– старший воспитатель – Устимова Мария Александровна.

График работы по приему граждан на обучение в МАДОУ «Детский сад № 62»: среда с 8.00 до 17.00