20.06.2017
20 июня 2017 года в рамках «Единого дня летнего спорта» в МАДОУ № 62 прошел спортивный квест с препятствиями, подсказками и веселыми сюрпризами «В поисках сокровищ». Ребята собрали все ключи и смогли открыть заветный сундук.

14.06.2017
12 июня 2017г. прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню города и Дню России. На площади Киселева Автозаводского района состоялся V Открытый фестиваль - парад художественного оформления детского транспорта «Маленький гражданин России», в котором участвовали семьи воспитанников МАДОУ «Детский сад № 62».

Главная » Информация » Интернет-приемная

На этой странице Вы можете задать свой вопрос.

Поступающие электронные обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Обращения, содержащие нецензурные, либо оскорбительные выражения в адрес должностного лица, обращения рекламного характера и вопросы трудоустройства не рассматриваются.

Поля, отмеченные символом *, являются обязательными для заполнения.

почтовый адрес электронная почта без ответа