16.11.2018
Одна из главных задач дошкольного образования – это гармоничное воспитание ребенка в духе взаимопонимания, миролюбия и уважения ценностей других людей и народов. Поэтому в нашем дошкольном Учреждении ежегодно в ноябре проходят мероприятия в рамках международного праздника «Дня толерантности».

03.11.2018
Наступила удивительная пора – прекрасная и нежная осень. Она дарит нам разноцветные краски, вкусные сюрпризы и яркие моменты! Этому удивительному времени года были посвящены праздники, которые прошли в нашем дошкольном Учреждении с 29.10.2018 по 01.11.2018.

Главная » Информация » Интернет-приемная

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

У Вас есть возможность задать свой вопрос, озвучить пожелание или предложение, а также выразить благодарность заведующему, заместителям заведующего, любому педагогическому работнику (ответственный за работу с обращениями заместитель заведующего Смолина Н.В.).

Для этого необходимо заполнить предложенную ниже форму.

Поступающие электронные обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", законом Нижегородской области № 124-З от 07.09.2007 "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области" и нормативными правовыми актами Нижегородской области. Письменное обращение, поступившее в адрес Учреждения, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Ответ на ваше обращение направляется автоматически:

- в форме электронного документа, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее- при наличии) и адрес электронной почты (e-mail);

- в письменной форме, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее- при наличии), адрес электронной почты (e--mail) и почтовый адрес. Вашему обращению присваивается рег.№ по которому Вы можете отследить ход рассмотрения Вашего обращения.

Согласно действующему законодательству не подлежат рассмотрению обращения граждан, в которых:

1) отсутствует информация о фамилии, имени, отчестве и почтовом адресе автора обращения;

2) содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц;

3) не имеющие смыслового содержания.

Если Ваш вопрос (предложение) окажется интересным и актуальным - мы прокомментируем и опубликуем его вместе с ответом.

Заранее благодарим за вежливость и корректность.

Также Вы можете обратиться лично.

График приема заведующего можно посмотреть здесь.

Сведения об обращениях граждан за 2016 год: жалобы-0, вопросы - 8, предложения -2, иное - 4

Поля, отмеченные символом *, являются обязательными для заполнения.

почтовый адрес электронная почта без ответа