02.10.2019
По доброй традиции 1 октября детский сад отмечает Международный день пожилого человека! В этот день для наших мудрых и «очень взрослых» ветеранов дошкольного образования прошла празднично-концертная программа «Нам года не беда, коль душа молода!», которая стала поводом не только отдохнуть и получить массу хороших впечатлений, но и просто поговорить друг с другом.

26.09.2019
26.09.2019г. в Учреждении прошел семинар – совещание для начинающих заведующих дошкольных образовательных организаций города Нижнего Новгорода по теме «Актуальные вопросы управления ДОО на современном этапе».

Главная » Информация » Нормативно-правовые документы

Нормативно-правовые документы, регламентирующие деятельность МАДОУ "Детский сад № 62"