06.06.2019
05.06.2019г. для слушателей НИРО состоялся модуль «Актуализация требований ФГОС ДО к физическому развитию детей». На встрече присутствовало 18 педагогов города и области.

03.06.2019
03.06.2019г. в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для всех малышей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.

Главная » Информация » Консультационный центр

Консультационный центр, телефон (831)293-70-11

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш "Консультационный центр" и получить консультативную и практическую помощь опытных педагогов по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

Мы ответим на ваши интересующие вопросы, посоветуем необходимую психолого-педагогическую литературу, обучим различным развивающим и коррекционным технологиям, а также, по мере того, как специалисты познакомятся с вашим ребёнком, поможем подобрать для него художественную литературу, полезные и "умные" игры и игрушки, выбрать наиболее подходящий (именно вашему ребенку) образовательный маршрут.

- Приказ "Об организации работы Консультационного центра"

- Положение о консультационном центре;

- График работы консультационного центра;

- План работы консультационного центра;

- Порядок оказания услуг.

- Паспорт оснащенности;

- Перчень методической литературы;

- Отчет о работе консультационного центра

- Нормативно-правовое обеспечение