15.05.2018
Ежегодно 15 мая празднуется Международный день семьи. Семья - была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений. В МАДОУ «Детский сад № 62» в рамках праздника были проведены мероприятия, направленные на укрепление семейных ценностей и традиций.

14.05.2018
14.05.2018г. в ДК «ГАЗ» состоялся первый районный шахматный турнир среди дошкольников старшего возраста. В турнире приняло участие 25 воспитанников из дошкольных учреждений Автозаводского района. Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях.

Главная » Информация » Консультационный центр

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш "Консультационный центр" и получить консультативную и практическую помощь опытных педагогов по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

Мы ответим на ваши интересующие вопросы, посоветуем необходимую психолого-педагогическую литературу, обучим различным развивающим и коррекционным технологиям, а также, по мере того, как специалисты познакомятся с вашим ребёнком, поможем подобрать для него художественную литературу, полезные и "умные" игры и игрушки, выбрать наиболее подходящий (именно вашему ребенку) образовательный маршрут.

- Приказ "Об организации работы Консультационного центра"

- Положение о консультационном центре;

- График работы консультационного центра;

- План работы консультационного центра;

- Порядок оказания услуг.

-Паспорт оснащенности;

-Перчень методической литературы;

- Отчет о работе консультационного центра

- Нормативно-правовое обеспечение