18.01.2018
18 января 2018 года в МАДОУ «Детский сад № 62» прошел «Фестиваль зимних видов спорта» в рамках реализации проекта «Спорт, как альтернатива пагубным привычкам». Фестиваль объединил более 300-т детей, их родителей и сотрудников. Главная цель Фестиваля: популяризация здорового образа жизни и привлечение к регулярным занятиям физической культурой.

29.12.2017
Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для наших воспитанников и родителей в гостеприимных стенах нашего сада с 26.12.2017г. по 28.12.2017г. прошли новогодние утренники.

Главная » Информация » Консультационный центр

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш "Консультационный центр" и получить консультативную и практическую помощь опытных педагогов по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

Мы ответим на ваши интересующие вопросы, посоветуем необходимую психолого-педагогическую литературу, обучим различным развивающим и коррекционным технологиям, а также, по мере того, как специалисты познакомятся с вашим ребёнком, поможем подобрать для него художественную литературу, полезные и "умные" игры и игрушки, выбрать наиболее подходящий (именно вашему ребенку) образовательный маршрут.

- Приказ "Об организации работы Консультационного центра"

- Положение о консультационном центре;

- График работы консультационного центра;

- План работы консультационного центра;

- Порядок оказания услуг.

-Паспорт оснащенности;

-Перчень методической литературы;

- Отчет о работе консультационного центра

- Нормативно-правовое обеспечение