03.09.2018
Ежегодно, 3 сентября в России проводится День солидарности в борьбе с терроризмом. В нашем дошкольном Учреждении с 30 августа по 3 сентября проводились мероприятия, целью которых было формирование у воспитанников осознанного выполнения правил поведения, обеспечивающих сохранность их жизни и здоровья в современных условиях, навыков безопасного поведения, выработка алгоритма действий в чрезвычайных ситуациях.

22.08.2018
В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче в нашем дошкольном Учреждении прошли мероприятия с целью формирования бережного отношения к природе и природным ресурсам

Главная » Информация » Консультационный центр

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш "Консультационный центр" и получить консультативную и практическую помощь опытных педагогов по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

Мы ответим на ваши интересующие вопросы, посоветуем необходимую психолого-педагогическую литературу, обучим различным развивающим и коррекционным технологиям, а также, по мере того, как специалисты познакомятся с вашим ребёнком, поможем подобрать для него художественную литературу, полезные и "умные" игры и игрушки, выбрать наиболее подходящий (именно вашему ребенку) образовательный маршрут.

- Приказ "Об организации работы Консультационного центра"

- Положение о консультационном центре;

- График работы консультационного центра;

- План работы консультационного центра;

- Порядок оказания услуг.

-Паспорт оснащенности;

-Перчень методической литературы;

- Отчет о работе консультационного центра

- Нормативно-правовое обеспечение