03.09.2018
Ежегодно, 3 сентября в России проводится День солидарности в борьбе с терроризмом. В нашем дошкольном Учреждении с 30 августа по 3 сентября проводились мероприятия, целью которых было формирование у воспитанников осознанного выполнения правил поведения, обеспечивающих сохранность их жизни и здоровья в современных условиях, навыков безопасного поведения, выработка алгоритма действий в чрезвычайных ситуациях.

22.08.2018
В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче в нашем дошкольном Учреждении прошли мероприятия с целью формирования бережного отношения к природе и природным ресурсам

Основные сведения

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 62"