03.09.2018
Ежегодно, 3 сентября в России проводится День солидарности в борьбе с терроризмом. В нашем дошкольном Учреждении с 30 августа по 3 сентября проводились мероприятия, целью которых было формирование у воспитанников осознанного выполнения правил поведения, обеспечивающих сохранность их жизни и здоровья в современных условиях, навыков безопасного поведения, выработка алгоритма действий в чрезвычайных ситуациях.

22.08.2018
В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче в нашем дошкольном Учреждении прошли мероприятия с целью формирования бережного отношения к природе и природным ресурсам

Главная » Информация » Сведения об образовательной организации » Структура и органы управления образовательной организацией

Структура управления

Структурных подразделений не имеет.

Управление МАДОУ " Детский сад № 62" осуществляется в соответствии с Уставом, законодательством РФ и на основе сочетания  принципов единоначалия и коллегиальности. Единочальным исполнительным органом является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью МАДОУ "Детский сад № 62".  В МАДОУ "Детский сад № 62" реализуется возможность участия в управлении образовательным Учреждением всех участников образовательного процесса.

В соответствии с Уставом сформированы коллегиальные органы: Общее собрание Учреждения, Педагогический совет Учреждения, Наблюдательный совет.  Родители (законные представители) принимают участие в управлении МАДОУ "Детский сад № 62" с правом совещательного голоса.

МАДОУ "Детский сад № 62" оказывает содействие деятельности общественному объединению родителей (законных представителей) - Совету родителей.