05.03.2019
Радостные события, такие как народные праздники, гулянья, всегда украшали нашу жизнь. Масленицу ждут не только взрослые, но и, с большим нетерпением, дети. Вот и в этом году в нашем детском саду прошло развлечение «Гуляй масленица!».

Главная » Информация » Сведения об образовательной организации » Структура и органы управления образовательной организацией

Структура управления

Структурных подразделений не имеет.

Управление МАДОУ " Детский сад № 62" осуществляется в соответствии с Уставом, законодательством РФ и на основе сочетания  принципов единоначалия и коллегиальности. Единочальным исполнительным органом является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью МАДОУ "Детский сад № 62".  В МАДОУ "Детский сад № 62" реализуется возможность участия в управлении образовательным Учреждением всех участников образовательного процесса.

В соответствии с Уставом сформированы коллегиальные органы: Общее собрание Учреждения, Педагогический совет Учреждения, Наблюдательный совет.  Родители (законные представители) принимают участие в управлении МАДОУ "Детский сад № 62" с правом совещательного голоса.

МАДОУ "Детский сад № 62" оказывает содействие деятельности общественному объединению родителей (законных представителей) - Совету родителей.