29.11.2021
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.

26.11.2021
26 ноября 2021 года в МАДОУ «Детский сад № 62» в рамках Всемирного «Дня информации» прошла квиз-игра «Информационный калейдоскоп «ЗаДело!» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Главная » Информация » Сведения об образовательной организации » Структура и органы управления образовательной организацией

Структура управления

Управление МАДОУ " Детский сад № 62" осуществляется в соответствии с Уставом, законодательством РФ и на основе сочетания  принципов единоначалия и коллегиальности. Единочальным исполнительным органом является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью МАДОУ "Детский сад № 62".  В МАДОУ "Детский сад № 62" реализуется возможность участия в управлении образовательным Учреждением всех участников образовательного процесса.

В соответствии с Уставом сформированы коллегиальные органы: Общее собрание Учреждения, Педагогический совет Учреждения, Наблюдательный совет.  Родители (законные представители) принимают участие в управлении МАДОУ "Детский сад № 62" с правом совещательного голоса.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Учреждения, порядок принятия ими решений и выступления от имени Учреждения устанавливаются Уставом Учреждения в соответствии с законодательством Российской Федерации.

МАДОУ "Детский сад № 62" оказывает содействие деятельности общественному объединению родителей (законных представителей) - Совету родителей.

Фамилии, имена, отчества (при наличии) и должности руководителей структурных подразделений - отсутствуют.

Место нахождения структурных подразделений (органов управления) - отсутствуют.

Адреса официальных сайтов в информационно- телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (органов управления) - отсутствует.

Адреса электронной почты структурных подразделений (органолв управления) -  отсутствует

Положения о структурных подразделениях (об органах управления) - отсутствуют

МАДОУ "Детский сад № 62" структурных подразделений (органов управления) не имеет.