14.06.2018
12 июня 2018 года прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню города и Дню России. На площади Киселева Автозаводского района состоялся VI Открытый фестиваль – парад художественного оформления детского транспорта «Маленький гражданин России», в котором участвовали семьи воспитанников МАДОУ «Детский сад № 62».

04.06.2018
1 июня в МАДОУ «Детский сад № 62» прошёл праздник «Международный день защиты детей». Для всех ребят праздник начался с музыкальной утренней разминки с веселыми щенками Маршаллом и Рокки. В «Творческих мастерских» ребята всех групп изготовили коллективные работы под названием «Твори добро», которые украсили фасад детского сада.

Главная » Информация » Сведения об образовательной организации » Структура и органы управления образовательной организацией

Структура управления

Структурных подразделений не имеет.

Управление МАДОУ " Детский сад № 62" осуществляется в соответствии с Уставом, законодательством РФ и на основе сочетания  принципов единоначалия и коллегиальности. Единочальным исполнительным органом является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью МАДОУ "Детский сад № 62".  В МАДОУ "Детский сад № 62" реализуется возможность участия в управлении образовательным Учреждением всех участников образовательного процесса.

В соответствии с Уставом сформированы коллегиальные органы: Общее собрание Учреждения, ПедагогическиЙ советом Учреждения, Наблюдательный советом.  Родители (законные представители) принимают участие в управлении МАДОУ "Детский сад № 62" с правом совещательного голоса.

МАДОУ "Детский сад № 62" оказывает содействие деятельности общественному объединению родителей (законных представителей) - Совету родителей.