22.10.2020
22.10.2020 в Учреждении состоялся Годовой семинар «Использование образовательных технологий (технология создания развивающей предметно-пространственной среды) в профессиональной деятельности педагога» для воспитателей Автозаводского района.

14.10.2020
14.10.2020 в Учреждении состоялся День открытых дверей для воспитателей Автозаводского района на тему «Использование ИКТ – технологий при реализации образовательной области «Познавательное развитие», основной целью которого стало представление опыта работы педагога – участника районного конкурса «К вершинам профессионального мастерства».

Главная » Информация » Сведения об образовательной организации » Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

На 01.10.2020 г. вакантных мест для приема (перевода) по основной образовательной программе дошкольного образования МАДОУ "Детский сад № 62", финансируемых за счет бюджета субъекта Российской Федерации, местных бюджетов -  нет.

Количество вакантных мест по каждой возрастной группе:Группа № 3 – первая младшая группа – нет

Группа № 10 – вторая младшая группа – нет

Группа № 12 – вторая младшая группа – нет

Группа № 4 – средняя группа – нет

Группа № 11 – средняя группа – нет

Группа № 1 – старшая группа – нет

Группа № 2 – старшая группа – нет

Группа № 9 – старшая группа – нет

Группа № 6 – подготовительная группа – нет

Группа № 7 – подготовительная группа – нет

Группа № 8 – подготовительная группа – нет

На 01.10.2020 г. вакантных мест для приема (перевода) по дополнительным общеразвивающим программам, финансируемых за счет физических и (или) юридических лиц -  нет.

Количество вакантных мест по каждой  дополнительной  общеразвивающей программе:

• по дополнительной общеразвивающей программе "Топотушки" (2-3) - нет
  • по дополнительной общеразвивающей программе "Топотушки" (3-4) - нет
  • по дополнительной общеразвивающей программе "Мир танца" (4-5) - нет
  • по дополнительной общеразвивающей программе "Мир танца" (5-6) - нет
  • по дополнительной общеразвивающей программе "Мир танца" (6-7) - нет
  • по дополнительной общеразвивающей программе "Крепыш" (3-4) - нет
  • по дополнительной общеразвивающей программе "Крепыш" (4-5) - нет
  • по дополнительной общеразвивающей программе "Крепыш" (5-6) - нет
  • по дополнительной общеразвивающей программе "Крепыш" (6-7) - нет
  • по дополнительной общеразвивающей программе "Занимательная логика" (4-5) - нет
  • по дополнительной общеразвивающей программе "Занимательная логика" (5-6) - нет