31.12.2019
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. В преддверии Нового года с 25.12.2019г. по 30.12.2019г. прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах.

30.12.2019
28.12.2019г. на центральной площади Нижнего Новгорода прошел конкурс маскарадных костюмов в рамках новогоднего фестиваля "Горьковская елка - 2020". Десятки жителей, от детсадовцев до пенсионеров, вышли на сцену на площади Минина, чтобы показать свои костюмы.

Главная » Информация » Сведения об образовательной организации » Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

На 01.11.2019г. вакантных мест для приема (перевода) по основной образовательной программе МАДОУ "Детский сад № 62", финансируемых за счет бюджета субъекта Российской Федерации, местных бюджетов нет.

Количество вакантных мест по каждой возрастной группе:

первая младшая группа - нет

вторая младшая группа - нет

средняя группа - нет

старшая группа - нет

подготовительная группа - нет

На 01.11.2019г. вакантных мест для приема (перевода) по дополнительным общеразвивающим программам, финансируемых за счет физических и (или) юридических лиц нет.

Количество вакантных мест по каждой  дополнительной  общеразвивающей программе:

• по дополнительной общеразвивающей программе "Топотушки" (2-3) - нет
  • по дополнительной общеразвивающей программе "Топотушки" (3-4) - нет
  • по дополнительной общеразвивающей программе "Мир танца" (4-5) - нет
  • по дополнительной общеразвивающей программе "Мир танца" (5-6) - нет
  • по дополнительной общеразвивающей программе "Мир танца" (6-7) - нет
  • по дополнительной общеразвивающей программе "Крепыш" (3-4) - нет
  • по дополнительной общеразвивающей программе "Крепыш" (4-5) - нет
  • по дополнительной общеразвивающей программе "Крепыш" (5-6) - нет
  • по дополнительной общеразвивающей программе "Крепыш" (6-7) - нет
  • по дополнительной общеразвивающей программе "Занимательная логика" (4-5) - нет
  • по дополнительной общеразвивающей программе "Занимательная логика" (5-6) - нет