29.11.2021
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.

26.11.2021
26 ноября 2021 года в МАДОУ «Детский сад № 62» в рамках Всемирного «Дня информации» прошла квиз-игра «Информационный калейдоскоп «ЗаДело!» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

О доступе к информационным и информационно-телекоммуникационным сетям

К информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, к электронным образовательным ресурсам доступ обучающихся, в том числе детей - инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья не обеспечивается.

Сведения о провайдере: ПАО «Ростелеком»

Количество точек подключения к сети «Интернет»: 1 точка

Наличие сервера: да

Наличие локальной сети: да

Количество АРМ – 7

Скорость: от 32 Кбит/с до 5 Мбит/с

К информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям,к электронным образовательным ресурсам доступ обучающихся  обеспечивается.