18.04.2018
18.04.2018г. была проведена экологическая акция «Каждой птице – новый дом», целью которой было не только сформировать представления воспитанников об окружающем мире, но и воспитать стремление бережного отношения к природе, активного участия в деле защиты окружающей среды.

Главная » Информация » Сведения об образовательной организации » Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса » О доступе к информационным и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения о провайдере: ПАО «Ростелеком»

Количество точек подключения к сети «Интернет»: 1 точка

Наличие сервера: да

Наличие локальной сети: да

Количество АРМ – 7

Скорость: от 32 Кбит/с до 5 Мбит/с

К информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям,к электронным образовательным ресурсам доступ обучающихся  обеспечивается.