06.06.2019
05.06.2019г. для слушателей НИРО состоялся модуль «Актуализация требований ФГОС ДО к физическому развитию детей». На встрече присутствовало 18 педагогов города и области.

03.06.2019
03.06.2019г. в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для всех малышей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.

Главная » Информация » Сведения об образовательной организации » Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса » О доступе к информационным и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения о провайдере: ПАО «Ростелеком»

Количество точек подключения к сети «Интернет»: 1 точка

Наличие сервера: да

Наличие локальной сети: да

Количество АРМ – 7

Скорость: от 32 Кбит/с до 5 Мбит/с

К информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям,к электронным образовательным ресурсам доступ обучающихся  обеспечивается.