06.06.2019
05.06.2019г. для слушателей НИРО состоялся модуль «Актуализация требований ФГОС ДО к физическому развитию детей». На встрече присутствовало 18 педагогов города и области.

03.06.2019
03.06.2019г. в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для всех малышей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.

Главная » Информация » Сведения об образовательной организации » Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса » Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Воспитанникам в период обучения и воспитания гарантируется оказание медицинской помощи в соответствии с порядком оказания медицинской помощи, а также на основе стандартов медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи. МАДОУ "Детский сад № 62" взаимодействую с ГБУЗ НО "Городская клиническая больница  № 40 Автозаводского района". МАДОУ "Детский сад № 62" безвозмездно предоставляет медицинской организации помещение, соответствующее условиям и требованиям для осуществления медицинской деятельности.

– процедурный кабинет (площадь 8,4 м2);

– два кабинета врача (площадь 4,5 м2 и 5,3 м2);

– сан. узел (площадь 3,7 м2).

Сведения об оснащенности медицинским оборудованием