18.04.2018
18.04.2018г. была проведена экологическая акция «Каждой птице – новый дом», целью которой было не только сформировать представления воспитанников об окружающем мире, но и воспитать стремление бережного отношения к природе, активного участия в деле защиты окружающей среды.

Главная » Информация » Сведения об образовательной организации » Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса » Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Воспитанникам в период обучения и воспитания гарантируется оказание медицинской помощи в соответствии с порядком оказания медицинской помощи, а также на основе стандартов медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи. МАДОУ "Детский сад № 62" взаимодействую с ГБУЗ НО "Городская клиническая больница  № 40 Автозаводского района". МАДОУ "Детский сад № 62" безвозмездно предоставляет медицинской организации помещение, соответствующее условиям и требованиям для осуществления медицинской деятельности.

– процедурный кабинет (площадь 8,4 м2);

– два кабинета врача (площадь 4,5 м2 и 5,3 м2);

– сан. узел (площадь 3,7 м2).

Сведения об оснащенности медицинским оборудованием