01.09.2020
4 сентября день единых действий – навигатор детства.

01.09.2020
Первый день осени не простой день – это начало учебного года и самый настоящий праздник! Поэтому 1 сентября для воспитанников подготовительных групп была организована познавательно-игровая программа «Незнайка идет в школу».

Главная » Информация » Сведения об образовательной организации » Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса » Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Воспитанникам в период обучения и воспитания гарантируется оказание медицинской помощи в соответствии с порядком оказания медицинской помощи, а также на основе стандартов медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи. МАДОУ "Детский сад № 62" взаимодействую с ГБУЗ НО "Городская клиническая больница  № 40 Автозаводского района". МАДОУ "Детский сад № 62" безвозмездно предоставляет медицинской организации помещение, соответствующее условиям и требованиям для осуществления медицинской деятельности.

– процедурный кабинет (площадь 8,4 м2);

– два кабинета врача (площадь 4,5 м2 и 5,3 м2);

– сан. узел (площадь 3,7 м2).

Сведения об оснащенности медицинским оборудованием