31.12.2019
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. В преддверии Нового года с 25.12.2019г. по 30.12.2019г. прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах.

30.12.2019
28.12.2019г. на центральной площади Нижнего Новгорода прошел конкурс маскарадных костюмов в рамках новогоднего фестиваля "Горьковская елка - 2020". Десятки жителей, от детсадовцев до пенсионеров, вышли на сцену на площади Минина, чтобы показать свои костюмы.

Главная » Информация » Афоризмы о детях и родителях

Афоризмы о детях и родителях

Для воспитания ребенка требуется более проникновенное мышление, более глубокая мудрость, чем для управления государством.
Уильям Эллери Чэннинг

Воспитывая детей, нынешние родители воспитывают будущую историю нашей страны, а значит и историю мира.
Антон Семенович Макаренко

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества.
Василий Александрович Сухомлинский

Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
Эрма Бомбек

Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.
Виктор Мари Гюго

Родитель, пытающийся изменить своего ребенка, не начиная с себя, не просто напрасно теряет время, но очень жестоко рискует.
Владимир Леви

Природа хочет, чтобы дети были детьми, прежде чем быть взрослыми. Дайте детству созреть в детях.
Жан-Жак Руссо

Каждый ребенок — художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.
Пабло Пикасс