20.06.2017
20 июня 2017 года в рамках «Единого дня летнего спорта» в МАДОУ № 62 прошел спортивный квест с препятствиями, подсказками и веселыми сюрпризами «В поисках сокровищ». Ребята собрали все ключи и смогли открыть заветный сундук.

14.06.2017
12 июня 2017г. прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню города и Дню России. На площади Киселева Автозаводского района состоялся V Открытый фестиваль - парад художественного оформления детского транспорта «Маленький гражданин России», в котором участвовали семьи воспитанников МАДОУ «Детский сад № 62».

Главная » Информация » Афоризмы о детях и родителях

Афоризмы о детях и родителях

Для воспитания ребенка требуется более проникновенное мышление, более глубокая мудрость, чем для управления государством.
Уильям Эллери Чэннинг

Воспитывая детей, нынешние родители воспитывают будущую историю нашей страны, а значит и историю мира.
Антон Семенович Макаренко

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества.
Василий Александрович Сухомлинский

Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
Эрма Бомбек

Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.
Виктор Мари Гюго

Родитель, пытающийся изменить своего ребенка, не начиная с себя, не просто напрасно теряет время, но очень жестоко рискует.
Владимир Леви

Природа хочет, чтобы дети были детьми, прежде чем быть взрослыми. Дайте детству созреть в детях.
Жан-Жак Руссо

Каждый ребенок — художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.
Пабло Пикасс