11.06.2021
В преддверии праздника День России в детском саду прошли мероприятия, посвященный этому событию. Целью всех мероприятий, проходивших в детском саду, было формирование у воспитанников представлений о России как о государстве, о родной стране; воспитание чувства любви к родному краю, Родине.

11.06.2021
08.06.2021 для слушателей курсов НИРО состоялся модуль «Теория и практика физического развития детей в условиях реализации ФГОС ДО»

Главная » 11.06.2021

11.06.2021

На музыкальном празднике «День родной страны» воспитанники старшего дошкольного возраста читали стихи и пели песни о Родине, играли в подвижные и музыкальные игры, соревновались, побеждая во славу России.

Воспитанники средних групп смотрели презентацию "Моя Родина - Россия".

Воспитанники младших групп прошли по экологической тропе, узнав о символе России – белоствольной березке.

В заключение праздника всех детей объединил флешмоб «Моя Россия».