31.12.2019
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. В преддверии Нового года с 25.12.2019г. по 30.12.2019г. прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах.

30.12.2019
28.12.2019г. на центральной площади Нижнего Новгорода прошел конкурс маскарадных костюмов в рамках новогоднего фестиваля "Горьковская елка - 2020". Десятки жителей, от детсадовцев до пенсионеров, вышли на сцену на площади Минина, чтобы показать свои костюмы.

Главная » 22.11.2019

22.11.2019

21.11.2019 г. состоялся праздничный концерт, посвященный «Дню матери». В музыкальном зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.

Первыми поздравить своих горячо любимых мамочек вышли воспитанники подготовительной группы, которые «зажгли» всех зрителей своим танцем «Осенняя полечка». Поддержали их и внесли свой «огонек» в настроение публики воспитанники старшей группы с танцем «Капельки».

Очень трогательным и милым было выступление совсем ещё юной вокалистки – воспитанницы средней группы Мирославы Борщ, которая исполнила песню «Люблюка».

Воспитанницы старшей группы подготовили праздничную сценку «Три подружки» о том, как они мечтают быть самыми заботливыми, нежными и любящими мамами.

Не остались без внимания и бабушки. Ребята посвятили им песню «Осень к нам пришла» и праздничные стихотворения.

Концерт, посвященный такому дню, получился особым ещё и благодаря участию сильной половины человечества. Папы с удовольствием поздравили всех мамочек и бабушек, сказав самые теплые и нежные слова в их арес.

Мамы и бабушки с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались!