29.11.2021
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.

26.11.2021
26 ноября 2021 года в МАДОУ «Детский сад № 62» в рамках Всемирного «Дня информации» прошла квиз-игра «Информационный калейдоскоп «ЗаДело!» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Главная » 28.10.2014

28.10.2014

В нашем Учреждении  для слушателей курсов повышения квалификации ГБОУ ДПО НИРО состоялось выездное практическое занятие по дисциплине «Организация контроля в ДОО соответствии с ФГОС».

В семинаре приняли участие 12 заведующих ДОО города и Нижегородской области. Заведующим МБДОУ № 62 Синевой Н.Ю. слушателям была представлена презентация по осуществлению контрольно-диагностической функции управления при введении плана – графика ФГОС ДО. Педагог – психолог высшей квалификационной категории Кочергина О.С. поделилась опытом работы по профилактике эмоционального выгорания педагогов. Была проведена экскурсия по ДОО, в ходе которой слушатели моги увидеть особенности построения предметно – развивающего пространства с учётом возрастных и индивидуальных особенностей воспитанников в соответствии с ФГОС. В ходе обмена мнениями слушатели курсов дали высокую оценку содержанию и форме проведения практического занятия.