14.06.2018
12 июня 2018 года прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню города и Дню России. На площади Киселева Автозаводского района состоялся VI Открытый фестиваль – парад художественного оформления детского транспорта «Маленький гражданин России», в котором участвовали семьи воспитанников МАДОУ «Детский сад № 62».

04.06.2018
1 июня в МАДОУ «Детский сад № 62» прошёл праздник «Международный день защиты детей». Для всех ребят праздник начался с музыкальной утренней разминки с веселыми щенками Маршаллом и Рокки. В «Творческих мастерских» ребята всех групп изготовили коллективные работы под названием «Твори добро», которые украсили фасад детского сада.

педагог-психолог

Основные функции педагога-психолога в ДОО связаны с охраной физического и психического здоровья детей, с созданием условий, которые способствуют их эмоциональному благополучию и обеспечивают свободное и эффективное развитие способностей  каждого ребенка.

Направления деятельности педагога-психолога в ДОО:

• психологическая диагностика;
  • коррекционно-развивающая работа;
  • психологическое просвещение и психологическая профилактика;
  • психологическое консультирование;
  • психологическая поддержка деятельности ДОО.