17.08.2019
17.08.2019г. в Автозаводском парке культуры и отдыха прошел VII Открытый семейный фестиваль художественного оформления детского транспорта «Маленький гражданин Нижнего Новгорода», приуроченный к празднованию Дня города.

13.08.2019
13.08.2019г. в рамках реализации Федерального проекта «Безопасность дорожного движения» в детском саду была проведена социальная Кампания «Скорость», направленная на привлечение внимания детей дошкольного возраста к основным факторам риска в дорожном движении и их профилактике.

педагог-психолог

Основные функции педагога-психолога в ДОО связаны с охраной физического и психического здоровья детей, с созданием условий, которые способствуют их эмоциональному благополучию и обеспечивают свободное и эффективное развитие способностей  каждого ребенка.

Направления деятельности педагога-психолога в ДОО:

• психологическая диагностика;
  • коррекционно-развивающая работа;
  • психологическое просвещение и психологическая профилактика;
  • психологическое консультирование;
  • психологическая поддержка деятельности ДОО.