05.03.2019
Радостные события, такие как народные праздники, гулянья, всегда украшали нашу жизнь. Масленицу ждут не только взрослые, но и, с большим нетерпением, дети. Вот и в этом году в нашем детском саду прошло развлечение «Гуляй масленица!».

педагог-психолог

Основные функции педагога-психолога в ДОО связаны с охраной физического и психического здоровья детей, с созданием условий, которые способствуют их эмоциональному благополучию и обеспечивают свободное и эффективное развитие способностей  каждого ребенка.

Направления деятельности педагога-психолога в ДОО:

• психологическая диагностика;
  • коррекционно-развивающая работа;
  • психологическое просвещение и психологическая профилактика;
  • психологическое консультирование;
  • психологическая поддержка деятельности ДОО.