03.09.2018
Ежегодно, 3 сентября в России проводится День солидарности в борьбе с терроризмом. В нашем дошкольном Учреждении с 30 августа по 3 сентября проводились мероприятия, целью которых было формирование у воспитанников осознанного выполнения правил поведения, обеспечивающих сохранность их жизни и здоровья в современных условиях, навыков безопасного поведения, выработка алгоритма действий в чрезвычайных ситуациях.

22.08.2018
В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче в нашем дошкольном Учреждении прошли мероприятия с целью формирования бережного отношения к природе и природным ресурсам

педагог-психолог

Основные функции педагога-психолога в ДОО связаны с охраной физического и психического здоровья детей, с созданием условий, которые способствуют их эмоциональному благополучию и обеспечивают свободное и эффективное развитие способностей  каждого ребенка.

Направления деятельности педагога-психолога в ДОО:

• психологическая диагностика;
  • коррекционно-развивающая работа;
  • психологическое просвещение и психологическая профилактика;
  • психологическое консультирование;
  • психологическая поддержка деятельности ДОО.