14.06.2018
12 июня 2018 года прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню города и Дню России. На площади Киселева Автозаводского района состоялся VI Открытый фестиваль – парад художественного оформления детского транспорта «Маленький гражданин России», в котором участвовали семьи воспитанников МАДОУ «Детский сад № 62».

04.06.2018
1 июня в МАДОУ «Детский сад № 62» прошёл праздник «Международный день защиты детей». Для всех ребят праздник начался с музыкальной утренней разминки с веселыми щенками Маршаллом и Рокки. В «Творческих мастерских» ребята всех групп изготовили коллективные работы под названием «Твори добро», которые украсили фасад детского сада.

Главная » Информация » Полезные ссылки » Модернизация региональных систем дошкольного образования

Модернизация региональных систем дошкольного образования