29.11.2021
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.

26.11.2021
26 ноября 2021 года в МАДОУ «Детский сад № 62» в рамках Всемирного «Дня информации» прошла квиз-игра «Информационный калейдоскоп «ЗаДело!» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Главная » 26.04.2018

26.04.2018

Весна — это пора возрождения природы и начала новой жизни. Чем не повод для праздника? В наш детский сад весна пришла с музыкой, танцами и  улыбкой.

Воспитанники 1 младшей группы путешествовали на волшебном паровозике, встречая весну песнями, танцами и первыми весенними стихами.

Ребята 2 младшей группы вместе с Петушком научили Лисичку-сестричку быть доброй. Волшебным колокольчиком разбудили всю природу ото сна.

Весенний праздник в гостях у Мухи-Цокотухи не оставил равнодушным воспитанников средней группы.

Какой же праздник без сказки? Ребята старшей группы побывали в Тридевятом царстве-государстве и своими зажигательными танцами и песнями помогли Королю развеселить принцессу Несмеяну.

Воспитанники подготовительной группы превратились в лесных жителей и с удовольствием помогли красавице Весне разбудить всю природу.

Все присутствующие тепло и радостно приветствовали каждое выступление. Аплодисменты были самым лучшим подарком для всех участников.