29.11.2021
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.

26.11.2021
26 ноября 2021 года в МАДОУ «Детский сад № 62» в рамках Всемирного «Дня информации» прошла квиз-игра «Информационный калейдоскоп «ЗаДело!» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Главная » 18.04.2018

18.04.2018

18.04.2018г. была проведена экологическая акция «Каждой птице – новый дом», целью которой было не только сформировать представления воспитанников об окружающем мире, но и воспитать стремление бережного отношения к природе, активного участия в деле защиты окружающей среды.

Воспитанники старшего дошкольного возраста читали стихи про птиц, пели песни, отгадывали загадки, танцевали вместе с Бабой Ягой и Лешим.

В акции приняли участие родители наших воспитанников. Папы и дедушки проявили большую любовь к пернатым, сооружая для них добротные и красивые скворечники. Ребята внимательно следили за тем, как каждый домик для птиц занимал своё место на деревьях.

Согретые теплом рук и детских сердец скворечники встретили своих певчих новоселов!