14.12.2018
В рамках Декады по пропаганде здорового образа жизни, по профилактике употребления алкогольной, табачной продукции, наркотиков и других психоактивных веществ под девизом «Здоровое поколение – будущее Нижнего Новгорода» в рамках проведения Всемирного дня борьбы со СПИДом, в период с 03.12.2018 по 14.12.2018 в дошкольном Учреждении были проведены мероприятия, направленные на воспитание у дошкольников сознательного отношения к своему здоровью, стимулирование желания совершенствовать его и вести здоровый образ жизни

График проведения зимних праздников

Главная » 05.04.2018

05.04.2018

05.04.2018г. состоялось общее родительское собрание по противопожарной безопасности с участием заместителя начальника 72-ПСЧ 1-го отряда ФПС по Нижегородской области капитаном внутренней службы Омельченко Виталием Александровичем. Цель данного мероприятия - профилактика возникновения пожароопасных ситуаций с участием детей.

Заведующая - Синева Н.Ю. сообщила родителям о проводимых мероприятиях для обеспечения безопасности воспитанников в дошкольном учреждении.

Заместитель начальника 72-ПСЧ - Омельченко В.А. предоставил сводку о возникновении пожаров в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода, познакомил родителей с правилами пожарной безопасности дома, в общественных местах. Присутствующим был представлен видеоролик «Правила пожарной безопасности. Правила поведения при пожаре».

Родители отметили данное мероприятие как "очень полезное" и по итогам задали много интересующих вопросов.