18.04.2018
18.04.2018г. была проведена экологическая акция «Каждой птице – новый дом», целью которой было не только сформировать представления воспитанников об окружающем мире, но и воспитать стремление бережного отношения к природе, активного участия в деле защиты окружающей среды.

Главная » 05.04.2018

05.04.2018

05.04.2018г. состоялось общее родительское собрание по противопожарной безопасности с участием заместителя начальника 72-ПСЧ 1-го отряда ФПС по Нижегородской области капитаном внутренней службы Омельченко Виталием Александровичем. Цель данного мероприятия - профилактика возникновения пожароопасных ситуаций с участием детей.

Заведующая - Синева Н.Ю. сообщила родителям о проводимых мероприятиях для обеспечения безопасности воспитанников в дошкольном учреждении.

Заместитель начальника 72-ПСЧ - Омельченко В.А. предоставил сводку о возникновении пожаров в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода, познакомил родителей с правилами пожарной безопасности дома, в общественных местах. Присутствующим был представлен видеоролик «Правила пожарной безопасности. Правила поведения при пожаре».

Родители отметили данное мероприятие как "очень полезное" и по итогам задали много интересующих вопросов.