19.10.2018
В рамках проведения месячника «Засветись» с 01.10.2018 по 19.10.2018 в дошкольном Учреждении прошли следующие мероприятия: - организованы беседы с воспитанниками: «На наших улицах», «Зачем нужно соблюдать правила ПДД?», «Что такое фликеры?» (старший дошкольный возраст), «Пешеходный переход» (средние группы), «Сигналы светофора» (младший дошкольный возраст);

17.10.2018
В наши дни шашки и шахматы стали не только спортом, но и верным методом в воспитании детей. 17.10.2018г. в нашем дошкольном Учреждении прошел «День игры в шашки и шахматы» с воспитанниками старшего дошкольного возраста, с целью расширения кругозора и развития интеллекта детей в игровой форме.

Главная » 05.04.2018

05.04.2018

05.04.2018г. состоялось общее родительское собрание по противопожарной безопасности с участием заместителя начальника 72-ПСЧ 1-го отряда ФПС по Нижегородской области капитаном внутренней службы Омельченко Виталием Александровичем. Цель данного мероприятия - профилактика возникновения пожароопасных ситуаций с участием детей.

Заведующая - Синева Н.Ю. сообщила родителям о проводимых мероприятиях для обеспечения безопасности воспитанников в дошкольном учреждении.

Заместитель начальника 72-ПСЧ - Омельченко В.А. предоставил сводку о возникновении пожаров в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода, познакомил родителей с правилами пожарной безопасности дома, в общественных местах. Присутствующим был представлен видеоролик «Правила пожарной безопасности. Правила поведения при пожаре».

Родители отметили данное мероприятие как "очень полезное" и по итогам задали много интересующих вопросов.