05.07.2018
05.07.2018 года проведено спортивное развлечение «К спорту всей семьей», посвященное «Дню семьи». В спортивном развлечении приняли участие 26 воспитанников старшего дошкольного возраста вместе со своими родителями. Выражаем благодарность семьям: Ракиу, Боряковых, Юриных, Коротких, Шишкиных за активное участие в спортивном семейном празднике.

14.06.2018
12 июня 2018 года прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню города и Дню России. На площади Киселева Автозаводского района состоялся VI Открытый фестиваль – парад художественного оформления детского транспорта «Маленький гражданин России», в котором участвовали семьи воспитанников МАДОУ «Детский сад № 62».

Главная » 05.04.2018

05.04.2018

05.04.2018г. состоялось общее родительское собрание по противопожарной безопасности с участием заместителя начальника 72-ПСЧ 1-го отряда ФПС по Нижегородской области капитаном внутренней службы Омельченко Виталием Александровичем. Цель данного мероприятия - профилактика возникновения пожароопасных ситуаций с участием детей.

Заведующая - Синева Н.Ю. сообщила родителям о проводимых мероприятиях для обеспечения безопасности воспитанников в дошкольном учреждении.

Заместитель начальника 72-ПСЧ - Омельченко В.А. предоставил сводку о возникновении пожаров в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода, познакомил родителей с правилами пожарной безопасности дома, в общественных местах. Присутствующим был представлен видеоролик «Правила пожарной безопасности. Правила поведения при пожаре».

Родители отметили данное мероприятие как "очень полезное" и по итогам задали много интересующих вопросов.