14.06.2018
12 июня 2018 года прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню города и Дню России. На площади Киселева Автозаводского района состоялся VI Открытый фестиваль – парад художественного оформления детского транспорта «Маленький гражданин России», в котором участвовали семьи воспитанников МАДОУ «Детский сад № 62».

04.06.2018
1 июня в МАДОУ «Детский сад № 62» прошёл праздник «Международный день защиты детей». Для всех ребят праздник начался с музыкальной утренней разминки с веселыми щенками Маршаллом и Рокки. В «Творческих мастерских» ребята всех групп изготовили коллективные работы под названием «Твори добро», которые украсили фасад детского сада.

Главная » 05.04.2018

05.04.2018

05.04.2018г. состоялось общее родительское собрание по противопожарной безопасности с участием заместителя начальника 72-ПСЧ 1-го отряда ФПС по Нижегородской области капитаном внутренней службы Омельченко Виталием Александровичем. Цель данного мероприятия - профилактика возникновения пожароопасных ситуаций с участием детей.

Заведующая - Синева Н.Ю. сообщила родителям о проводимых мероприятиях для обеспечения безопасности воспитанников в дошкольном учреждении.

Заместитель начальника 72-ПСЧ - Омельченко В.А. предоставил сводку о возникновении пожаров в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода, познакомил родителей с правилами пожарной безопасности дома, в общественных местах. Присутствующим был представлен видеоролик «Правила пожарной безопасности. Правила поведения при пожаре».

Родители отметили данное мероприятие как "очень полезное" и по итогам задали много интересующих вопросов.