03.09.2018
Ежегодно, 3 сентября в России проводится День солидарности в борьбе с терроризмом. В нашем дошкольном Учреждении с 30 августа по 3 сентября проводились мероприятия, целью которых было формирование у воспитанников осознанного выполнения правил поведения, обеспечивающих сохранность их жизни и здоровья в современных условиях, навыков безопасного поведения, выработка алгоритма действий в чрезвычайных ситуациях.

22.08.2018
В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче в нашем дошкольном Учреждении прошли мероприятия с целью формирования бережного отношения к природе и природным ресурсам

Главная » 13.03.2018

13.03.2018

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. Ребята рассказывали стихи, пели песни, подарили красивые танцы своим милым мамам и бабушкам. Так же милых женщин ожидало не мало сюрпризов.

Воспитанники младших групп подарили танец «Матрешек» и «Моряков», а веселая игра «Чей малыш?» в очередной раз показала, что мамино сердце всегда рядом с её ребенком.

Воспитанники средних групп вместе с озорным клоуном Клепой поиграли с мамами в игру «Приготовь обед». Девочки помогали мамам в приготовлении ароматного компота и вкусного супа.

Воспитанники старших групп побывали в сказке «Красная шапочка» и покорили всех гостей танцем «Гламурных кошечек». Инсценировка «Молодые мамы» порадовала всех гостей, в продолжение которой был показан мастер-класс «Запеленай малышку».

Воспитанники подготовительных групп организовали для милых дам праздничную телепередачу! Мамы с удовольствием давали интервью юным корреспондентам, участвовали в конкурсах «Модный приговор», от души смеялись над инсценировками.

Примечательно, что воспитанники подготовительных групп порадовали своим праздничным концертом сотрудников Городской Клинической больницы № 40, радушно принявших нас в своих стенах!

Все ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь всех милых дам атмосферу весенней радости и счастья!