19.01.2019
Зима для пернатых – самая тяжелая пора. Чтобы помочь зимующим птицам, в детском саду с 14.01.2019 по 18.01.2019 прошла акция «Сделано с любовью» по изготовлению кормушек, целью которой стало воспитание в ребенке доброты и ответственности за окружающий мир в совместной деятельности педагогов, родителей и детей.

Главная » 13.03.2018

13.03.2018

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. Ребята рассказывали стихи, пели песни, подарили красивые танцы своим милым мамам и бабушкам. Так же милых женщин ожидало не мало сюрпризов.

Воспитанники младших групп подарили танец «Матрешек» и «Моряков», а веселая игра «Чей малыш?» в очередной раз показала, что мамино сердце всегда рядом с её ребенком.

Воспитанники средних групп вместе с озорным клоуном Клепой поиграли с мамами в игру «Приготовь обед». Девочки помогали мамам в приготовлении ароматного компота и вкусного супа.

Воспитанники старших групп побывали в сказке «Красная шапочка» и покорили всех гостей танцем «Гламурных кошечек». Инсценировка «Молодые мамы» порадовала всех гостей, в продолжение которой был показан мастер-класс «Запеленай малышку».

Воспитанники подготовительных групп организовали для милых дам праздничную телепередачу! Мамы с удовольствием давали интервью юным корреспондентам, участвовали в конкурсах «Модный приговор», от души смеялись над инсценировками.

Примечательно, что воспитанники подготовительных групп порадовали своим праздничным концертом сотрудников Городской Клинической больницы № 40, радушно принявших нас в своих стенах!

Все ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь всех милых дам атмосферу весенней радости и счастья!