03.11.2018
Наступила удивительная пора – прекрасная и нежная осень. Она дарит нам разноцветные краски, вкусные сюрпризы и яркие моменты! Этому удивительному времени года были посвящены праздники, которые прошли в нашем дошкольном Учреждении с 29.10.2018 по 01.11.2018.

26.10.2018
В рамках месячника «По профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, безнадзорности и семейного неблагополучия» с 01.10.2018 по 26.10.2018г. в дошкольном Учреждении прошли мероприятия, целью которых стало создание условий, обеспечивающих возможность нормального развития воспитанников, своевременное выявление типичных кризисных ситуаций, возникающих у детей дошкольного возраста.

Главная » 13.03.2018

13.03.2018

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. Ребята рассказывали стихи, пели песни, подарили красивые танцы своим милым мамам и бабушкам. Так же милых женщин ожидало не мало сюрпризов.

Воспитанники младших групп подарили танец «Матрешек» и «Моряков», а веселая игра «Чей малыш?» в очередной раз показала, что мамино сердце всегда рядом с её ребенком.

Воспитанники средних групп вместе с озорным клоуном Клепой поиграли с мамами в игру «Приготовь обед». Девочки помогали мамам в приготовлении ароматного компота и вкусного супа.

Воспитанники старших групп побывали в сказке «Красная шапочка» и покорили всех гостей танцем «Гламурных кошечек». Инсценировка «Молодые мамы» порадовала всех гостей, в продолжение которой был показан мастер-класс «Запеленай малышку».

Воспитанники подготовительных групп организовали для милых дам праздничную телепередачу! Мамы с удовольствием давали интервью юным корреспондентам, участвовали в конкурсах «Модный приговор», от души смеялись над инсценировками.

Примечательно, что воспитанники подготовительных групп порадовали своим праздничным концертом сотрудников Городской Клинической больницы № 40, радушно принявших нас в своих стенах!

Все ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь всех милых дам атмосферу весенней радости и счастья!