15.05.2018
Ежегодно 15 мая празднуется Международный день семьи. Семья - была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений. В МАДОУ «Детский сад № 62» в рамках праздника были проведены мероприятия, направленные на укрепление семейных ценностей и традиций.

14.05.2018
14.05.2018г. в ДК «ГАЗ» состоялся первый районный шахматный турнир среди дошкольников старшего возраста. В турнире приняло участие 25 воспитанников из дошкольных учреждений Автозаводского района. Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях.

Главная » 13.03.2018

13.03.2018

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. Ребята рассказывали стихи, пели песни, подарили красивые танцы своим милым мамам и бабушкам. Так же милых женщин ожидало не мало сюрпризов.

Воспитанники младших групп подарили танец «Матрешек» и «Моряков», а веселая игра «Чей малыш?» в очередной раз показала, что мамино сердце всегда рядом с её ребенком.

Воспитанники средних групп вместе с озорным клоуном Клепой поиграли с мамами в игру «Приготовь обед». Девочки помогали мамам в приготовлении ароматного компота и вкусного супа.

Воспитанники старших групп побывали в сказке «Красная шапочка» и покорили всех гостей танцем «Гламурных кошечек». Инсценировка «Молодые мамы» порадовала всех гостей, в продолжение которой был показан мастер-класс «Запеленай малышку».

Воспитанники подготовительных групп организовали для милых дам праздничную телепередачу! Мамы с удовольствием давали интервью юным корреспондентам, участвовали в конкурсах «Модный приговор», от души смеялись над инсценировками.

Примечательно, что воспитанники подготовительных групп порадовали своим праздничным концертом сотрудников Городской Клинической больницы № 40, радушно принявших нас в своих стенах!

Все ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь всех милых дам атмосферу весенней радости и счастья!