03.11.2018
Наступила удивительная пора – прекрасная и нежная осень. Она дарит нам разноцветные краски, вкусные сюрпризы и яркие моменты! Этому удивительному времени года были посвящены праздники, которые прошли в нашем дошкольном Учреждении с 29.10.2018 по 01.11.2018.

26.10.2018
В рамках месячника «По профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, безнадзорности и семейного неблагополучия» с 01.10.2018 по 26.10.2018г. в дошкольном Учреждении прошли мероприятия, целью которых стало создание условий, обеспечивающих возможность нормального развития воспитанников, своевременное выявление типичных кризисных ситуаций, возникающих у детей дошкольного возраста.

Главная » 16.02.2018

16.02.2018

Солнце, мороз и хорошее настроение – составляющие Детской зимней Олимпиады – 2018», которая была организована  в рамках городского проекта «Выходи, Нижний, гулять». На спортивном празднике присутствовали почетные гости: глава администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода Нагин А.В., начальник управления дошкольного образования Автозаводского района Парфенова И. А., мастер спорта по лыжным гонкам и биатлону, директор юношеской школы по игровым видам спорта Полетаев В.В., начальник организационно – педагогического отдела управления дошкольного образования Автозаводского района Тиманкина С.В.

Вниманию гостей была представлена аллея чемпионов Сочинских олимпийских игр, фотозона с атрибутами зимних видов спорта, «Музей спорта» с наградами, медалями и кубками воспитанников сегодняшних и прошлых лет, «Дневник олимпиады – 2018». Все желающие могли поиграть в «Аэрохоккей».

Под торжественное внесение флага России состоялось открытие Олимпиады, представление команд и запуск символа олимпиады с воздушными шарами-пожеланиями победы российским спортсменам –участникам олимпиады в Южной Корее.

От героев любимого мультфильма «Щенячий патруль» дети и взрослые  получили зажигательный флешмоб,  поднявший настроение и спортивный дух.

На всех этапах Олимпиады («Зимний боулинг», «Веселый хоккей», «Точное метание», «Быстрый лыжник») взрослые и дети проявили ловкость, быстроту, смекалку и внимательность. На примере своих любимых мам, пап, бабушек, дедушек, педагогов ребята убедились, что заниматься спортом полезно, весело и интересно!

Почетный пьедестал заняли самые достойные! Все участники соревнований получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения!