19.10.2018
В рамках проведения месячника «Засветись» с 01.10.2018 по 19.10.2018 в дошкольном Учреждении прошли следующие мероприятия: - организованы беседы с воспитанниками: «На наших улицах», «Зачем нужно соблюдать правила ПДД?», «Что такое фликеры?» (старший дошкольный возраст), «Пешеходный переход» (средние группы), «Сигналы светофора» (младший дошкольный возраст);

17.10.2018
В наши дни шашки и шахматы стали не только спортом, но и верным методом в воспитании детей. 17.10.2018г. в нашем дошкольном Учреждении прошел «День игры в шашки и шахматы» с воспитанниками старшего дошкольного возраста, с целью расширения кругозора и развития интеллекта детей в игровой форме.

Главная » 29.12.2017

29.12.2017

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками!  А для наших воспитанников и родителей  в гостеприимных стенах нашего сада с 26.12.2017г. по 28.12.2017г. прошли новогодние утренники.

Новый год – время исполнения заветных желаний,   и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку.

Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли воспитанники младших групп. К малышам приходили Снеговик, Зайка, Мишка, Лисичка, которые хотели вместе со всеми встречать Новый год. И,  конечно, кульминацией утренников была встреча  с главными  героями  праздника – Дедом  Морозом  и Снегурочкой. Для них малыши  с особым удовольствием пели, читали стихи и  танцевали.

Ребята средних групп окунулись в сказку «Лисичка-сестричка и серый волк». Расколдовали подарки от чар Лисы своими песнями и танцами.

Воспитанники старших групп помогли вернуть Дедушке Морозу Новогодние часы и расколдовать злые чары Бабы-Яги.

Ребята подготовительных групп попали в волшебный лес Деда Мороза и помогли найти Снегурочку. Дети приняли участие в настоящем волшебстве, превратив украденный мешок Деда Мороза в новогодние подарки.

Шутки, песни, танцы, весёлый смех звучали повсюду в эти праздничные дни.