05.07.2018
05.07.2018 года проведено спортивное развлечение «К спорту всей семьей», посвященное «Дню семьи». В спортивном развлечении приняли участие 26 воспитанников старшего дошкольного возраста вместе со своими родителями. Выражаем благодарность семьям: Ракиу, Боряковых, Юриных, Коротких, Шишкиных за активное участие в спортивном семейном празднике.

14.06.2018
12 июня 2018 года прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню города и Дню России. На площади Киселева Автозаводского района состоялся VI Открытый фестиваль – парад художественного оформления детского транспорта «Маленький гражданин России», в котором участвовали семьи воспитанников МАДОУ «Детский сад № 62».

Главная » 29.12.2017

29.12.2017

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками!  А для наших воспитанников и родителей  в гостеприимных стенах нашего сада с 26.12.2017г. по 28.12.2017г. прошли новогодние утренники.

Новый год – время исполнения заветных желаний,   и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку.

Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли воспитанники младших групп. К малышам приходили Снеговик, Зайка, Мишка, Лисичка, которые хотели вместе со всеми встречать Новый год. И,  конечно, кульминацией утренников была встреча  с главными  героями  праздника – Дедом  Морозом  и Снегурочкой. Для них малыши  с особым удовольствием пели, читали стихи и  танцевали.

Ребята средних групп окунулись в сказку «Лисичка-сестричка и серый волк». Расколдовали подарки от чар Лисы своими песнями и танцами.

Воспитанники старших групп помогли вернуть Дедушке Морозу Новогодние часы и расколдовать злые чары Бабы-Яги.

Ребята подготовительных групп попали в волшебный лес Деда Мороза и помогли найти Снегурочку. Дети приняли участие в настоящем волшебстве, превратив украденный мешок Деда Мороза в новогодние подарки.

Шутки, песни, танцы, весёлый смех звучали повсюду в эти праздничные дни.