График проведения зимних праздников

28.11.2019
28.11.2019г. для слушателей курсов НИРО состоялся модуль «Актуализация требований ФГОС ДО к познавательному развитию детей».

Главная » 05.12.2017

05.12.2017

Родители - люди, благодаря которым мы появились на свет. Для каждого человека родители - это самые надежные в жизни люди, всегда готовые оказать поддержку и прийти на помощь.

Мать дает ребенку жизнь, а отец - открывает дорогу в мир. Наверное, для мужчины отец - самое почетное звание из всех возможных - в нем и справедливость, и сила, и ласка. Папа всегда придет на помощь, он понимает, он прощает ошибки и учит преодолевать трудности.

В Нижнем Новгороде подвели итоги регионального этапа конкурса "Папа года - 2017". Цель конкурса - повышение статуса отцов в укреплении семьи и формировании у детей ценностных жизненных ориентиров, поддержка престижа «отцовства», моделирование нравственной атмосферы в семье и профилактике социального сиротства. Мероприятие проводит городской совет отцов, во главе которого стоит Александр Александрович Заремба. Именно он стал инициатором организации, девизом которой считается фраза: «Не бывает чужих детей, есть окружение моего ребенка».

От всей души поздравляем Комлева Максима Вадимовича, принявшего участие  в городском конкурсе «Папа года Нижнего Новгорода 2017» за вклад в развитие и укрепление отцовства. Мы Вами гордимся!