График проведения зимних праздников

28.11.2019
28.11.2019г. для слушателей курсов НИРО состоялся модуль «Актуализация требований ФГОС ДО к познавательному развитию детей».

Главная » 27.11.2017

27.11.2017

Как важно для ребенка слово - мама! С этим словом он засыпает, с этим словом он просыпается, и без всяких сомнений - проживает весь свой день в дошкольном учреждении. Это хорошо, когда  малыш вспоминает свою маму без слез, радостно и терпеливо ждет её вечером, а еще очень замечательно, когда мамы в детском саду становятся полноправными участниками жизни детей в ДОУ.

Вот так 23 ноября мамы воспитанников МАДОУ «Детский сад № 62» собрались на праздничном концерте, посвящённом Дню матери. В этот день музыкальный  зал собрал участников из воспитанников, педагогов и любимых мам. Мамочек до слез растрогали теплые, душевные слова поздравлений, прозвучавшие в стихах и песнях в исполнении детей. Кульминацией праздника стало поздравление «Совета отцов».От всей души они поздравили дорогих мам и бабушек с праздником, наполненным нежностью, любовью и самыми теплыми эмоциями и чувствами, ─ с Днём матери!

Все мамы остались очень довольными. Ведь они  вместе со своими детьми смогли не только поучаствовать в праздничном концерте, но и прожить и прочувствовать заново небольшой кусочек детства.