11.06.2021
В преддверии праздника День России в детском саду прошли мероприятия, посвященный этому событию. Целью всех мероприятий, проходивших в детском саду, было формирование у воспитанников представлений о России как о государстве, о родной стране; воспитание чувства любви к родному краю, Родине.

11.06.2021
08.06.2021 для слушателей курсов НИРО состоялся модуль «Теория и практика физического развития детей в условиях реализации ФГОС ДО»

Главная » 25.05.2021

25.05.2021

19.05.2021 в формате ВКС состоялся финал районной интеллектуальной мини-олимпиады среди детей дошкольного возраста. Её участниками стали команды юных интеллектуалов 9 детских садов.

Команда МАДОУ «Детский сад № 62» под названием «Бюро Детских Изобретений» представила проект «Девятый ЭКО-район». Итогом проекта стало создание макета экологически чистого района в городе.

Мы от всей души поздравляем наших воспитанников, ставших победителями в номинации «Самый оригинальный проект»:

- Лялина Критстина;

- Терешкина Маргарита;

- Кочкин Максим;

- Ханин Илья;

- Устимов Иван;

- Жаринова София.

Благодарим педагогов, за подготовку воспитанников за отлично проведенную защиту своего проекта: старший воспитатель – Устимова Мария Александровна, музыкальный руководитель – Белякова Елена Валентиновна, воспитатель – Коннова Ирина Николаевна.