30.04.2021
В преддверии праздника Дня Победы воспитанники МАДОУ «Детский сад № 62» приняли участие в детско-юношеской Акции «РИСУЕМ ПОБЕДУ – 2021».

22.04.2021
22.04.2021 в МАДОУ «Детский сад № 62» состоялся годовой семинар для воспитателей Автозаводского района по теме «Взаимодействие с родителями (законными представителями) по организации развивающей предметно-пространственной среды».

Главная » 15.03.2021

15.03.2021

В рамках празднования Дня воссоединения Крыма с Россией в детском саду прошли следующие мероприятия:

- тематическое занятие «Крымская весна», на котором воспитанники подготовительной группы представили детско-родительские мини-проекты «Крым, Россия – навсегда!», направленные на развитие чувства гражданственности, ответственности, гордости за свою Родину.

На защите проектов были представлены детско-родительское творчество: макет «Маяк надежды», экибана «Россия едина!», картина из гипса «Пробуждение», ребята декламировали стихи о Крыме, представляли виртуальные экскурсии «Семейное путешествие», «Наш Крым».

- флешмоб «Крым – это Россия!» с воспитанниками старших групп,  направленный на развитие национальной сознательности, толерантности, культуру межличностных отношений. Ребята подарили частичку своего дружного и горячего сердца всем детям России!

- выставка детского творчества «Это всё моя страна – Россия» среди воспитанников старшего дошкольного возраста.