Главная » 02.11.2020

С 28.10.2020 по 02.11.2020 в детском саду прошли осенние праздники.

Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но наши самые юные воспитанники 1 младшей группы, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком.

Воспитанники второй младшей группы № 10 и № 12 собирали «Осеннее лукошко», а помогали им в этом лисичка и зайчик.

Чуть не поссорились ёжик с зайчиком пока дары осеннего леса делили, но ребята средних групп № 4 и № 11 знают что такое дружба. Веселыми песнями и плясками они научили дружить всех лесных жителей.

«Осеннее приключение» приготовила красавица Осень для воспитанников старших групп № 1, № 2 и № 9. В игре «Корзинка шишек» ребята проявили ловкость и сноровку, в сценке «Мешочек яблок» показали все свои актерские таланты, в стихах рассказали о самом ярком и удивительном времени года – осени.

Ребята подготовительных групп № 6, № 7 и № 8 рассказали Осени «Волшебную сказку», в которой были и старик со старухой, и внучка-ленивица. Актёры старались, зрители улыбались, и все вместе танцевали, пели, веселились. Сказка, как и положено, с хорошим концом оказалась, а ребята решили точно, что лениться никогда не будут.

Каждая группа подготовила фото и видеоотчет об осеннем празднике в своих электронных фоторамках для родителей.

Всех ребят, без исключения, в группах ждал сладкий сюрприз от красавицы Осени!