22.10.2020
22.10.2020 в Учреждении состоялся Годовой семинар «Использование образовательных технологий (технология создания развивающей предметно-пространственной среды) в профессиональной деятельности педагога» для воспитателей Автозаводского района.

14.10.2020
14.10.2020 в Учреждении состоялся День открытых дверей для воспитателей Автозаводского района на тему «Использование ИКТ – технологий при реализации образовательной области «Познавательное развитие», основной целью которого стало представление опыта работы педагога – участника районного конкурса «К вершинам профессионального мастерства».

Главная » 02.02.2020

02.02.2020

01.06.2020 радостно, звонко и тепло прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду.

Не смотря на то, что до сих пор действует режим самоизоляции, все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился нашим воспитанникам.

Праздничную атмосферу создавали весёлые и озорные клоуны «Бубенчик» и «Мечталка». Они порадовали детей интересными играми, загадками и танцевальным флешмобом.

Праздник был украшен детскими творческими работами. Малыши выполнили коллективные работы «Здравствуй, лето!», ребята средних групп согрели теплом своих «Лучистых солнышек», воспитанники старшего дошкольного возраста выполнили работы «Счастливое детство!»

Очень приятно было именно в этот день вручить Благодарственное письмо от Управления дошкольного образования Автозаводского района нашей воспитаннице  Воробьевой Кате, занявшую первое место в районном конкурсе детских рисунков «Дети Земли за мир».

С праздником и пожеланием счастливого и беззаботного детства для всех ребят обратились родители воспитанников младшей группы № 4.

Видеопоздравление