Главная » 01.06.2020

01.06.2020

В самом начале лета наступает удивительный праздник, которым, вне всяких сомнений, нужно дорожить. Этот день наполняется искренней радостью и ярким светом, озаряется детским смехом.

От всего сердца коллектив МАДОУ поздравляет всех воспитанников с Международным Днем защиты детей и желает радостного и счастливого детства. Пусть мирное солнышко дарит вам свои лучики тепла, а ваши розовые мечты превращаются в реальность!

Самым маленьким воспитанникам мы хотим подарить спектакль в формате онлайн-кинотеатр по сказке «Теремок».

Ребятам постарше предлагаем выполнить удивительные яркие украшения своими руками с помощью мастер-класса «Плетем венок из одуванчиков»

К нашим поздравлениям присоединяются родители и воспитанники младшей группы № 11, средней группы № 2 и старшей группы № 6.

Видеоролик семьи Павловых "Как воспитать счастливого ребенка"  (2 группа)

Видеоролик поздравление с Днем защиты детей от семьи Войленко (6 группа)

Видеоролик поздравление с Днем защиты детей от семьи Шавковых (11 группа)

Видеоролик "Смотрим всей семьей" (театр для малышей "Теремок")

Видеоролик (мастер-класс для воспитанников старших дошкольных групп "Плетем венок из одуванчиков")

Поздравление С Днем защиты детей ( Любавин Илья 10 гр.)