Главная » 16.05.2020

16.05.2020

Земля большая, но в мире есть местечко,

Куда ты хочешь попадать всегда.

Там слово «мама» чаще повторяют,

Тепло и радостно в душе всегда.

Семья – надежда, радость и опора,

Мы всех богаче, если есть Семья.

Пусть будет счастье и здоровье

В каждом доме.

Очаг тепла не тухнет никогда!

Семья Соколовой Маргариты.

Ежегодно 15 мая наш детский сад, как и вся страна, отмечает Международный день семьи! Семья  – это крепость, где можно укрыться от любых жизненных невзгод.

Сегодня, в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, многое приходится пережить людям на жизненном пути. Главное в такие моменты сплотиться – собраться всей семьей! Именно поэтому наши воспитанники с удовольствием приняли участие в праздновании Международного дня семьи в онлайн-формате #ПокаВсеДома.

Каждый человек рано или поздно задумывается над смыслом своей фамилии. Действительно, что же она обозначает? Ответ на этот вопрос искали семьи наших воспитанников Войленко Никиты, Прошкина Семёна, Романова Никиты, Кочкина Максима.  Получилась уникальная онлайн-книга «История нашей фамилии».

Узнать больше о своих родных, составить своё генеалогическое древо представилась возможность нашим воспитанникам - участникам познавательно-творческого проекта «Чудесное дерево есть у меня!». Историей создания своей семьи поделились Жаркова Александра, Качесова Ксюша, Кулясов Саша, Любавин Илья.

Семейная фотография — это настроение, чувства, атмосфера, бережно сохраненные для себя, детей и близких. Тютиков Вова, Гугневенко София поделились своими лучшими воспоминаниями и самыми счастливыми моментами в жизни их семьи!

история нашей фамилии книга