02.04.2020
О рекомендациях родителям на период эпидемии коронавирусной инфекции

27.03.2020
Подборка материалов для реализации Основной образовательной программы дошкольного образования МАДОУ “Детский сад №62” в период посещения Учреждения.

Главная » 31.12.2019

31.12.2019

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. В преддверии Нового года с 25.12.2019г. по 30.12.2019г. прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах.

Новый год – время исполнения заветных желаний,  и для воспитанников младших групп ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Снегурочка своей волшебной снежинкой приглашала детей на праздник. К малышам приходили Лисичка, Волчок и Зайка, который хотел вместе со всеми встречать Новый год и веселил всех играми и забавами.

Воспитанники средних групп встретились со Снеговиком-Почтовиком, который помог доставить новогоднее письмо Дедушке Морозу.

Воспитанники старших групп отправились в сказочное путешествие по дорогам сказок. Марфушенька помогла выручить Дедушку Мороза из плена злого Бармалея, дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

В красивой и доброй сказке «Тайна Снежной Королевы» побывали воспитанники подготовительных групп. На их пути было множество увлекательных сюрпризов: ребята танцевали, пели, читали стихи, смогли противостоять могучей силе Снежной Королевы и спасти Снегурочку. Вместе с детьми веселились и гости пришедшие на праздник.

Кульминационным моментом всех выступлений, конечно же, было вручение новогодних подарков.  Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.