20.11.2019
С 21.10.2019 по 20.11.2019 в рамках областного месячника «Засветись – стань заметным!» с целью привлечения внимания воспитанников, педагогов, родителей (законных представителей) к необходимости ношения световозращающих элементов (фликеров) на одежде для повышения безопасности в темное время суток, были проведены следующие мероприятия

11.11.2019
Уважаемые родители! Информируем вас о проведении в Нижегородской области всероссийской антинаркотической акции “СООБЩИТЕ ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ”

Главная » 02.10.2019

02.10.2019

По доброй традиции 1 октября детский сад отмечает Международный день пожилого человека!

В этот день для наших мудрых и «очень взрослых» ветеранов дошкольного образования прошла празднично-концертная программа «Нам года не беда, коль душа молода!», которая стала поводом не только отдохнуть и получить массу хороших впечатлений, но и просто поговорить друг с другом.

Воспитанники подготовительных групп исполнили душевные песни, стихи, сценки и поздравленья. Мероприятие прошло весело, задорно, увлекательно!

В группах старшего дошкольного возраста оформлены выставки детского рисунка «Бабушка рядышком с дедушкой»

Воспитанники младшего дошкольного возраста совместно с воспитателями оформили поздравительные стенгазеты «От всей души желаем счастья Вам!»

Фотоколлаж – отличный способ рассказать всем «Какой я помощник у бабушки!», «Мы с дедушкой лучшие друзья!» Что и сделали воспитанники средних групп.

В детском саду была организована акция «Подари заботу и внимание старшему поколению». Чтобы выразить признательность своим бабушкам и дедушкам, ребята старшего дошкольного возраста с большой теплотой и любовью смастерили для них открытки.

Мы желаем всем пожилым людям здоровья, счастья, достатка, оптимизма, насыщенной жизни, любви и заботы близких! Для нас самая большая благодарность – видеть Ваши сияющие радостью глаза!