06.06.2019
05.06.2019г. для слушателей НИРО состоялся модуль «Актуализация требований ФГОС ДО к физическому развитию детей». На встрече присутствовало 18 педагогов города и области.

03.06.2019
03.06.2019г. в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для всех малышей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.

Главная » 16.05.2019

16.05.2019

16.05.2019г. на базе МАДОУ «Детский сад № 85» состоялся II тур районной интеллектуальной мини-олимпиады для детей старшего дошкольного возраста.

Воспитанники из 6 дошкольных образовательных организаций боролись за звание лучших знатоков «Волшебного мира искусства».

При входе ребят встречали сказочные персонажи из всеми любимой сказки «Золотой ключик», которые сопровождали команды по разным сказочным станциям: «В коморке у Папы Карло», «В пруду у черепахи Тортиллы», «В театре у Карабаса Барабаса» и т.д. Атмосфера театрального представления царила на протяжении всего мероприятия.

Мы поздравляем воспитанников подготовительных групп: Синичкина Дениса, Байкова Игоря, Веретенникову Марию, Пономарева Михаила, Шалаева Максима, Солянкину Елену, занявших почетное III место!

Благодарим педагогов за подготовку воспитанников: заместителя заведующего Смолину Н.В., старшего воспитателя Устимову М.А., педагога-психолога Кочкргину О.С., музыкального руководителя Белякову Е.В., воспитателей групп: Афошину О.В., Фильченкову О.В., Кургаеву Г.Г., Захарову И.Е.