16.05.2019
16.05.2019г. на базе МАДОУ «Детский сад № 85» состоялся II тур районной интеллектуальной мини-олимпиады для детей старшего дошкольного возраста.

15.05.2019
Ежегодно 15 мая празднуется Международный день семьи. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.

Главная » 29.12.2018

29.12.2018

Бывают в нашей жизни такие праздники, от которых ждешь чудес и волшебства вне зависимости от того, сколько тебе лет. Конечно же, таким праздником является Новый год.

С 26.12.2018 по 28.12.2018 в детском саду прошли новогодние утренники. Вместе с участниками новогодних представлений воспитанники перенеслись в мир сказки, наполненный чудесами, играми и танцами.

На новогодний огонёк к самым маленьким воспитанникам заглянула Лиса с волшебными фонариками. В гостях у воспитанников второй младшей группы побывал веселый Снеговичок-почтовичок. На праздник к воспитанникам средней группы приходила Лиса-плутовка и Волчок-серый бочок, так уж им хотелось подарочки попробовать. Марфуша помогла ребятам старшей группы расколдовать Деда Мороза. Лесная нечисть Баба-Яга со своими пакостями внесла интригу в сказочное действо и от души повеселила воспитанников подготовительной группы.

Весёлые песни, оригинальные танцы, стихи, театральные постановки — всё способствовало созданию неповторимого новогоднего настроения у детей и взрослых. Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами и совместные хороводы. Радости от полученных подарков не было предела!

От чистого сердца поздравляем всех с праздником Нового года! Пусть Новый год принесет благополучие, радость, новые идеи и победы.