16.11.2018
Одна из главных задач дошкольного образования – это гармоничное воспитание ребенка в духе взаимопонимания, миролюбия и уважения ценностей других людей и народов. Поэтому в нашем дошкольном Учреждении ежегодно в ноябре проходят мероприятия в рамках международного праздника «Дня толерантности».

03.11.2018
Наступила удивительная пора – прекрасная и нежная осень. Она дарит нам разноцветные краски, вкусные сюрпризы и яркие моменты! Этому удивительному времени года были посвящены праздники, которые прошли в нашем дошкольном Учреждении с 29.10.2018 по 01.11.2018.

Главная » 22.08.2018

22.08.2018

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче в нашем дошкольном Учреждении прошли мероприятия с целью формирования бережного отношения к природе и природным ресурсам:

- флешмоб «Вместе ярче, вместе веселее». Воспитанники старшего дошкольного возраста превратились в зажигательные лампочки, подарив свой свет, теплоту и энергию всем окружающим. Желтые воздушные шарики, выпущенные в небо, как привет летнему солнышку – главному источнику энергии и жизни на всей Земле, сделали флешмоб удивительным и незабываемым событием для ребят.

- весёлые старты «Зарядись энергией» создали атмосферу веселья, доброжелательности, дружеского состязания и удовольствия. Ребята повесили энергосберегающую гирлянду, собрали урожай Эко-продуктов, состязались в прыжках на Супер-нудлах, освоили приготовление витаминизированных напитков. Каждый смог зарядиться энергией доброты, позитива и хорошего настроения!

Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче продолжается! Наших воспитанников ждёт ещё много увлекательных и познавательных мероприятий: викторина «Его Величество Электричество», выставка детских творческих работ «Берегите, люди, свет! Нам без света жизни нет!», просмотр видеороликов «Откуда приходит тепло?», «Как на планете дружат с энергией дети» и т.д.