11.06.2021
В преддверии праздника День России в детском саду прошли мероприятия, посвященный этому событию. Целью всех мероприятий, проходивших в детском саду, было формирование у воспитанников представлений о России как о государстве, о родной стране; воспитание чувства любви к родному краю, Родине.

11.06.2021
08.06.2021 для слушателей курсов НИРО состоялся модуль «Теория и практика физического развития детей в условиях реализации ФГОС ДО»

Главная » 05.07.2018

05.07.2018

05.07.2018 года проведено спортивное развлечение «К спорту всей семьей», посвященное «Дню семьи».

В спортивном развлечении приняли участие 26 воспитанников старшего дошкольного возраста вместе со своими родителями.

Выражаем благодарность семьям: Ракиу, Боряковых, Юриных, Коротких, Шишкиных за активное участие в спортивном семейном празднике.

Все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу!

Спорт в нашей жизни значит немало.

С детства твердила об этом мне мама.

В нашей семье мы со спортом дружны.

Нам состязания очень нужны.

Будете спортом всерьез заниматься,

Нечего будет в жизни бояться!