05.07.2018
05.07.2018 года проведено спортивное развлечение «К спорту всей семьей», посвященное «Дню семьи». В спортивном развлечении приняли участие 26 воспитанников старшего дошкольного возраста вместе со своими родителями. Выражаем благодарность семьям: Ракиу, Боряковых, Юриных, Коротких, Шишкиных за активное участие в спортивном семейном празднике.

14.06.2018
12 июня 2018 года прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню города и Дню России. На площади Киселева Автозаводского района состоялся VI Открытый фестиваль – парад художественного оформления детского транспорта «Маленький гражданин России», в котором участвовали семьи воспитанников МАДОУ «Детский сад № 62».

Главная » 15.05.2018

15.05.2018

Ежегодно 15 мая празднуется Международный день семьи. Семья - была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений.

В МАДОУ «Детский сад № 62» в рамках праздника были проведены мероприятия, направленные на укрепление семейных ценностей и традиций.

Все группы оформили фото-выставку «Моя семья – моё богатство!» Родители с удовольствием рассказали о своих семейных праздниках и традициях.

С воспитанниками младшего и среднего возраста проведены беседы «Что такое семья», «Что такое дом», сюжетно-ролевые и дидактические игры «Поездка в отпуск», «Семья дома».

В группах старшего дошкольного возраста прошёл семейный спортивный праздник «Счастье с именем Семья!», который начался с веселой танцевальной разминки. Все участники спортивного праздника выполняли задания с особым старанием: «В заплыв», «Витамины соберем», «Веселые классики» и т.д. Тон соревнованиям задавали родители - папы: бодрые, подтянутые  и даже в чем-то непобедимые. Не отставали и мамы: они всегда в форме и уверенные в себе.  И, конечно, великолепно справились со всеми заданиями - дети.

Выражаем большую благодарность за участие в спортивном семейном празднике семьи: Карабинских, Кадашевых, Анисимовых, Пономаревых, Синичкиных, Исаевых.

Все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу!