01.09.2020
4 сентября день единых действий – навигатор детства.

01.09.2020
Первый день осени не простой день – это начало учебного года и самый настоящий праздник! Поэтому 1 сентября для воспитанников подготовительных групп была организована познавательно-игровая программа «Незнайка идет в школу».

Главная » 29.04.2017

29.04.2017

С 25 по 28 апреля в МАДОУ  прошли праздники весны.

В гости к ребятам пришли Петушок – Золотой гребешок, Лисичка – сестричка, Баба Яга, Тетерев, Леший, Домовенок Кузя, ну и конечно Весна – красна.

Дети встречали Весну чудесными весенними песнями, стихами, весёлыми играми. На празднике дети младшего дошкольного возраста вместе с Петушком отправились на поиски волшебного колокольчика.  Воспитанники старшего дошкольного возраста превратились в лесных жителей и с удовольствием помогли красавице Весне разбудить всю природу.

Царица Весна долго еще на празднике радовала детей веселыми хороводами, играми. А в заключение праздника подарила корзину с угощением.