29.11.2021
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.

26.11.2021
26 ноября 2021 года в МАДОУ «Детский сад № 62» в рамках Всемирного «Дня информации» прошла квиз-игра «Информационный калейдоскоп «ЗаДело!» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Главная » 01.06.2017

01.06.2017

1 июня 2017г. в МАДОУ «Детский сад № 62» прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей.

С самого утра на музыкальной утренней разминке ребят встречали сказочные герои Волк и Лиса. На творческой площадке «Яркий шМЕЛь» воспитанники смогли воплотить в рисунках свои разноцветные мечты. Желающих прокатиться с ветерком ждали самокаты. Воспитанники старших групп подготовили для малышей кукольный спектакль «В гостях у сказки». Настоящим подарком для ребят, оставившим массу положительных эмоций, стало катание на лошадях.

Для всех гостей ДОУ воспитанники старшего дошкольного возраста подготовили праздничный гала – концерт «Счастлив тот, в ком детство есть!» С веселыми и озорными героями Клепой, Кнопой и Старушкой Шапокляк дети пели, танцевали, разгадывали загадки и играли в игры.

Кульминация праздника – запуск шаров в небо. Праздник прошел весело и интересно!