27.03.2020
Подборка материалов для реализации Основной образовательной программы дошкольного образования МАДОУ “Детский сад №62” в период посещения Учреждения.

Главная » 26.04.2017

26.04.2017

26.04.2017г. воспитанники МАДОУ № 62 приняли участие в районной интеллектуальной мини-олимпиаде для детей старшего дошкольного возраста.

Дети представили домашнее задание «Сбережем нашу планету». В интересной игровой форме показали, как через четыре стихии надо беречь  Землю.

Благодарим педагогов за подготовку воспитанников: заместитель заведующего Смолина Н.В., педагог-психолог Кочергина О.С, музыкальны          й руководитель Белякова Е.В., старший воспитатель Устимова М.А., воспитатели групп – Бабушкина И.Н., Солоницына М.Ю., Кудрявцева И.Н., Турсунова А.С., Борякова Н.В., Полежаева Н.И.

Ченцов Максим

Ловыгина Варя

Барышев Матвей

Бурова Даша

Колина Ира

Кочетков Алексей

Ребята проявили настоящий командный дух!