29.11.2021
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.

26.11.2021
26 ноября 2021 года в МАДОУ «Детский сад № 62» в рамках Всемирного «Дня информации» прошла квиз-игра «Информационный калейдоскоп «ЗаДело!» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Главная » 26.04.2017

26.04.2017

Немногие, наверное, знают, что существует особый день, который сама Вселенная назначила главным по исполнению желаний – 29 апреля.

В преддверии «Всемирного дня желаний» в МАДОУ «Детский сад№ 62» заглянул сам Звездочет.

Первое, что сделали наши воспитанники в этот волшебный день – это перевоплотились в любимых зверят: зайчат, бельчат, тигров, котят и даже панд.

Вместе со Звездочетом они нарисовали письма – желания и разложили их по волшебным конвертам; на «Цветке желаний» выбрали самый заветный лепесток и спрятали его в тайный сундук. И, конечно, веселый и дружный флешмоб подарил всем настоящий фейерверк положительных эмоций.

В конце праздника Звездочет собрал все желания воспитанников, чтобы передать их Вселенной!

Просите о своих самых добрых и заветных желаниях, не стесняйтесь – Ваша просьба обязательно исполнится!