29.05.2020
В преддверии празднования «Дня защиты детей» семьи наших воспитанников приняли участие в онлайн-выставке рисунков «Счастливое детство», организованной администрацией Автозаводского района.

25.05.2020
Мы за Здоровый образ жизни

Главная » 13.12.2016

13.12.2016

В ноябре 2016 года управление дошкольного образования администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода при содействии Автозаводской районной организации Нижегородской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ провели конкурс мультимедийных презентаций «Моя родословная», посвящённый 85-летию Автозаводского района.

На конкурс было представлено 102 работы, из 36 дошкольных образовательных учреждений Автозаводского района.

По итогам конкурса победителем стала работа Варвары Комлевой, воспитанницы МБДОУ «Детский сад №62», занявшая I место. Сердечно поздравляем семью Комлевых с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Администрация и воспитатели МБДОУ «Детский сад №62» благодарят за участие в районном конкурсе мультимедийных презентаций «Моя родословная» своих воспитанников: Качесову Ксению, Рыбакова Сегрея, Прошкиных Кирилла и Семена, Станченкову Ольгу, Варнаковых Галину и Ивана, Мамсину Ксюшу, Ханина Илюшу, Анисимовых Ольгу и Максима, Сонина Савелия, Дарью Кузьмину, Одналетко Никиту, Аникину Марину, Шабунц Полину, Барышева Матвея, Заикина Кирилла, Куликова Мирослава, Войленко Максима и семью Юриных.

Благодарим всех участников конкурса за проявленный интерес к родословию, умение использовать в поисках широкий спектр источников, уважение и любовь к своему роду и его традициям!