29.05.2020
В преддверии празднования «Дня защиты детей» семьи наших воспитанников приняли участие в онлайн-выставке рисунков «Счастливое детство», организованной администрацией Автозаводского района.

25.05.2020
Мы за Здоровый образ жизни

Главная » 30.11.2016

30.11.2016

Самый близкий и родной человек для ребёнка – это мама. В конце ноября во всех детских учреждениях России прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню матери.

23.11.2016г. дети подготовительных групп МБДОУ «Детский сад №62»  поздравили всех мам с большой сцены Дворца Культуры «ГАЗ».  Все присутствующие были тронуты до глубины души стихотворениями, которые дети прочитали в честь мам. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера!

25.11.2016г.  был организован праздничный концерт посвящённый Дню Матери в МБДОУ «Детский сад №62». Ребята с огромной радостью приняли участие в концерте совместно с родителями. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали дети в каждую песенку о маме, в каждый танец.  Получился отличный праздник, к которому никто не остался равнодушным. Слезы радости дорогих  мам, невыразимо бесконечная любовь и благодарность в глазах всех ребят - это была настоящая «радость души». В конце праздника все мамы получили от ребят подарки – прекрасные открытки, сделанные своими руками!

«Мама - первое слово, главное слово в нашей судьбе». Нет ни одного человека в мире, кто бы ни знал этого слова, кто бы ни ощутил трепетного чувства в душе при звучании этих звуков. Мамы! Вы для нас самый близкий и родной человек на земле, который не сделает больно и никогда не предаст. Мы гордимся Вами, мы скучаем без Вас, мы засыпаем в Ваших ласковых руках, мы плачем, когда Вы уходите, мы радуемся, когда можем порадовать и Вас!