23.06.2020

11.06.2020
В рамках празднования «Дня России» и «Дня города Нижнего Новгорода» 11 июня в нашем детском саду была организована творческая игровая площадка «#СердцеНижнего». Детям и взрослым представилась удивительная возможность оставить свои пожелания и открытки, сделанные своими руками на панно в форме сердца.

Главная » 10.10.2015

10.10.2015

09.10.2015 года команда воспитанников  «Дорожный ералаш» МБДОУ «Детский сад № 62» приняла участие в районном конкурсе «Знатоки правил дорожного движения». В районном конкурсе приняли участие восемь команд воспитанников старшего дошкольного возраста. В ходе мероприятия прошел смотр агитбригад с презентацией проводимой работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Основная цель всех проводимых мероприятий – привлечь внимание к проблеме детского травматизма, повысить уровень безопасности детей на дорогах.

Судейство проводили заместитель начальника управления дошкольного образования администрации Автозаводского района Смирнова М.В., главный специалист отдела организационно-педагогического отдела УДО Гнездина  С. Г. и старший инспектор отделения по пропаганде ОГИБДД Управления МВД России по городу Нижнему Новгороду Аникина И. М.

По итогам конкурса команда «Дорожный ералаш» МБДОУ «Детский сад № 62» заняла почетное II место!!! Команда была награждена Почетной грамотой, энциклопедией и сладкими призами.