23.06.2020

11.06.2020
В рамках празднования «Дня России» и «Дня города Нижнего Новгорода» 11 июня в нашем детском саду была организована творческая игровая площадка «#СердцеНижнего». Детям и взрослым представилась удивительная возможность оставить свои пожелания и открытки, сделанные своими руками на панно в форме сердца.

Главная » 14.05.2015

14.05.2015

14 мая 2015 г. команда воспитанников МБДОУ № 62 «Звезда» приняла участие в финале интеллектуальной мини-олимпиады  среди дошкольников Автозаводского района, который состоялся на базе МБДОУ № 114. В нем приняли участие 6 команд. Участникам конкурса были предложены задания, в которых они должны были проявить находчивость, смекалку, навыки логического мышления. Все команды показали высокий уровень подготовки. Членам жюри было сложно определить победителей интеллектуальной мини-олимпиады, т.к. все ответы участников были правильными и обоснованными.

Очень радостно отметить, что наша команда «Звезда» в этой нелегкой борьбе заняла почетное 3 место.

Поздравляем победителей, а также их родителей и педагогов. Желаем им дальнейших Побед!