14.01.2019
Безопасность, это то, что родители обязаны обеспечить ребенку везде, в том числе и в машине. Чтобы напомнить водителям – родителям об обязательном использовании ремней безопасности и правилах перевозки детей до 12 лет легковым автотранспортом, в детском саду с 09.01.2019 по 14.01.2019 проходила неделя, посвященная городской Акции «Автокресло – детям!».

29.12.2018
Бывают в нашей жизни такие праздники, от которых ждешь чудес и волшебства вне зависимости от того, сколько тебе лет. Конечно же, таким праздником является Новый год.

Главная » Информация » Памятка для родителей » О проведении работы по предупреждению противоправной деятельности футбольных болельщиков во время проведения Чемпионата мира по футболу