01.09.2020
4 сентября день единых действий – навигатор детства.

01.09.2020
Первый день осени не простой день – это начало учебного года и самый настоящий праздник! Поэтому 1 сентября для воспитанников подготовительных групп была организована познавательно-игровая программа «Незнайка идет в школу».

Главная » Информация » Сведения об образовательной организации » Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса » Сведения об обеспечении доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

На центральном входе в здание МАДОУ «Детский сад № 62» установлена кнопка вызова со звуковой, световой и текстовой индикацией, сигнал от которой поступает на приемник. Рядом с кнопкой расположена тактильная рельефная полоса. Нижняя и верхняя ступени лестницы обозначены желтым цветом.