График проведения праздников, посвящённых дню 8 марта

Сбор подписей за присвоение Нижнему Новгороду звания «ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ»

Главная » Информация » Сведения об образовательной организации » Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса » Сведения об обеспечении доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

На центральном входе в здание МАДОУ «Детский сад № 62» установлена кнопка вызова со звуковой, световой и текстовой индикацией, сигнал от которой поступает на приемник. Рядом с кнопкой расположена тактильная рельефная полоса. Нижняя и верхняя ступени лестницы обозначены желтым цветом.