14.12.2018
В рамках Декады по пропаганде здорового образа жизни, по профилактике употребления алкогольной, табачной продукции, наркотиков и других психоактивных веществ под девизом «Здоровое поколение – будущее Нижнего Новгорода» в рамках проведения Всемирного дня борьбы со СПИДом, в период с 03.12.2018 по 14.12.2018 в дошкольном Учреждении были проведены мероприятия, направленные на воспитание у дошкольников сознательного отношения к своему здоровью, стимулирование желания совершенствовать его и вести здоровый образ жизни

График проведения зимних праздников

Главная » Информация » Сведения об образовательной организации » Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса » Сведения об обеспечении доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

На центральном входе в здание МАДОУ «Детский сад № 62» установлена кнопка вызова со звуковой, световой и текстовой индикацией, сигнал от которой поступает на приемник. Рядом с кнопкой расположена тактильная рельефная полоса. Нижняя и верхняя ступени лестницы обозначены желтым цветом.