19.01.2019
Зима для пернатых – самая тяжелая пора. Чтобы помочь зимующим птицам, в детском саду с 14.01.2019 по 18.01.2019 прошла акция «Сделано с любовью» по изготовлению кормушек, целью которой стало воспитание в ребенке доброты и ответственности за окружающий мир в совместной деятельности педагогов, родителей и детей.

Главная » Информация » Сведения об образовательной организации » Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса » Сведения об обеспечении доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

На центральном входе в здание МАДОУ «Детский сад № 62» установлена кнопка вызова со звуковой, световой и текстовой индикацией, сигнал от которой поступает на приемник. Рядом с кнопкой расположена тактильная рельефная полоса. Нижняя и верхняя ступени лестницы обозначены желтым цветом.