20.06.2017
20 июня 2017 года в рамках «Единого дня летнего спорта» в МАДОУ № 62 прошел спортивный квест с препятствиями, подсказками и веселыми сюрпризами «В поисках сокровищ». Ребята собрали все ключи и смогли открыть заветный сундук.

14.06.2017
12 июня 2017г. прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню города и Дню России. На площади Киселева Автозаводского района состоялся V Открытый фестиваль - парад художественного оформления детского транспорта «Маленький гражданин России», в котором участвовали семьи воспитанников МАДОУ «Детский сад № 62».

Главная » 14.06.2017

14.06.2017

Благодарим семью Комлевых за участие в фестивале, которые представили свой сказочный транспорт в номинации «Народное творчество».

Благодарим семью Киселевых и поздравляем с почетным III местом в номинации «Самая креативная семья».

Поздравляем старшего воспитателя МАДОУ № 62 Устимову Марию Александровну с вручением Благодарственного письма Главы администрации Автозаводского района А.В.Нагина за высокий профессионализм, личный вклад в развитие системы дошкольного образования и в связи с празднованием Дня города – 2017.

ДИПЛОМ 3-степени V Открытый фестиваль - парада художественного оформления детского транспорта