20.06.2017
20 июня 2017 года в рамках «Единого дня летнего спорта» в МАДОУ № 62 прошел спортивный квест с препятствиями, подсказками и веселыми сюрпризами «В поисках сокровищ». Ребята собрали все ключи и смогли открыть заветный сундук.

14.06.2017
12 июня 2017г. прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню города и Дню России. На площади Киселева Автозаводского района состоялся V Открытый фестиваль - парад художественного оформления детского транспорта «Маленький гражданин России», в котором участвовали семьи воспитанников МАДОУ «Детский сад № 62».

Главная » 01.06.2017

01.06.2017

1 июня 2017г. в МАДОУ «Детский сад № 62» прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей.

С самого утра на музыкальной утренней разминке ребят встречали сказочные герои Волк и Лиса. На творческой площадке «Яркий шМЕЛь» воспитанники смогли воплотить в рисунках свои разноцветные мечты. Желающих прокатиться с ветерком ждали самокаты. Воспитанники старших групп подготовили для малышей кукольный спектакль «В гостях у сказки». Настоящим подарком для ребят, оставившим массу положительных эмоций, стало катание на лошадях.

Для всех гостей ДОУ воспитанники старшего дошкольного возраста подготовили праздничный гала – концерт «Счастлив тот, в ком детство есть!» С веселыми и озорными героями Клепой, Кнопой и Старушкой Шапокляк дети пели, танцевали, разгадывали загадки и играли в игры.

Кульминация праздника – запуск шаров в небо. Праздник прошел весело и интересно!