04.09.2017
В рамках «Дня солидарности в борьбе с терроризмом» в МАДОУ «Детский сад № 62» 04.09.2017г. были проведены мероприятия....

01.09.2017
Вот и пролетело лето. Позади остались летние каникулы, но в первый осенний день в нашем детском саду были слышны поздравления, детский смех, веселая музыка.

Главная » 01.06.2017

01.06.2017

1 июня 2017г. в МАДОУ «Детский сад № 62» прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей.

С самого утра на музыкальной утренней разминке ребят встречали сказочные герои Волк и Лиса. На творческой площадке «Яркий шМЕЛь» воспитанники смогли воплотить в рисунках свои разноцветные мечты. Желающих прокатиться с ветерком ждали самокаты. Воспитанники старших групп подготовили для малышей кукольный спектакль «В гостях у сказки». Настоящим подарком для ребят, оставившим массу положительных эмоций, стало катание на лошадях.

Для всех гостей ДОУ воспитанники старшего дошкольного возраста подготовили праздничный гала – концерт «Счастлив тот, в ком детство есть!» С веселыми и озорными героями Клепой, Кнопой и Старушкой Шапокляк дети пели, танцевали, разгадывали загадки и играли в игры.

Кульминация праздника – запуск шаров в небо. Праздник прошел весело и интересно!